о кровожадности маргиналов
80,575 442
 

  островок спокойствия ( Слушатель )
06 ноя 2008 13:32:54

Тред №61387

новая дискуссия Дискуссия  139

народ , значит так , уже надоели эти бредни , ни на кого не работаю , пишу то что сам думаю и как могу , да немножко с ошибками , да могу перепутать правильное написание названий , но кто без такого греха ? считаю всех людей которые относят меня к наймитам не то что нездоровыми (хотя и такое проявление симптомокомплекса паранойи не исключаю) , но сильно подвергшихся зомбированию концепцией "внешнего врага" , не могу точно отнести к первому или второму возникающее подсознательное чувство ненависти и недоверия ко всему и вся у этих людей (проявляющееся в брызгании слюной и унижениями , только малое количество людей аргументировано критикуют без опрыскивания всех и вся ядовитыми слюнками) , но я категорически против в повседневном использовании ругательств и жестокости , считаю что человек не должен превращаться в жестокое , неразумное , иррациональное , свирепое управляемое вожаком существо !

вот что я хочу донести до всеобщего сведения .

PS хотя зная проявления паранойи понимаю что по первому случаю мои аргументы будут восприняты не как конструктивная критика , а как заказная работа "невидимых сил" и тут уж я ничего поделать не могу , остаётся только пожалеть этих людей .

PPS а всё-таки на бюджетную форму аспирантуры хрен попадёшь бесплатно !
Отредактировано: островок спокойствия - 06 ноя 2008 13:38:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Oracle Interface ( Слушатель )
06 ноя 2008 14:09:15

Уважаемый, "островок спокойствия", поймите правильно (здесь не все могут каждому новичку спокойно и без эмоций пояснить его заблуждения). Ваши сентенции про "все плохо" весьма банальны как по сути так и по форме (я выше это упоминал). Куда лучше было бы пойти и лично самому заняться исправлением оных. На худой конец основать политическую партию "Плохая Россия" и добившись власти навести порядок по своему усмотрению.

Но ведь Вы ограничиваетесь только словесами, к тому же ваш тезис о том что "комплекс окруженных" всего лишь комплексm тоже весьма спорен. Я, например, в принципе не считаю возможным какие либо дружеские отношения между 2-мя государствами (не путать с людскими отношениями). В политике есть выгоды, философия политического уклада и блеф. А дружбы там и не завалялось.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Пат ( Слушатель )
06 ноя 2008 20:53:33
У меня сын только вот поступил, в МГУ. А перед этим закончил упомянутый университет на красный диплом. И всё совершенно бесплатно, даже стипендию получал.  :)
Не веришь ты в людей, Островок, тяжело тебе живётся.  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
06 ноя 2008 21:09:22


поздравляю вас , ваш сын и поступил , но согласитесь это единичные случаи .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Пат ( Слушатель )
06 ноя 2008 21:15:49
Было бы несколько странно, если бы в МГУ брали на бюджет пару миллионов студентов в год, а в аспирантуру несколько десятков тысяч...  :o
И так уже в России специалистов с высшим образованием в несколько раз больше, чем в СССР, хотя и тогда столько не требовалось. Если у кого то есть лишнее бабло, чтобы платить за корочку, то от этого в голове у них не прибавится... Конечно, взятки я не могу одобрять, но такова жизнь. Не думаю, что в Вашей любимой Америке так уж всё распрекрасно и деньги там ничего не значат в подобных случаях.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
06 ноя 2008 21:19:03


ну вот мы с вами и подобрались к тому что если просто взять захотеть и поднапрячься то скорее всего фиг два получится пробиться на бюджетную форму обучения (желающих то вагон и тележка).
  • +0.00 / 0
  • АУ