Рынок недвижимости: состояние и перспективы
5,705,020 14,519
 

  kasa ( Слушатель )
06 ноя 2008 20:09:30

Тред №61504

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: esperanto
Обратите внимание, что вторая ссылка - из домена .cn (Китай)


Да, доводы железные. Вам подкинуть с десяток сайтов с доменом ru(Россия), где несут всякую ахинею?

Цитата: esperanto
Ну вот, специально для вас постарался найти хоть какую-то ссылку на русском языкеУлыбающийся


Ы, не надо...мы уж как-нить сами. Давайте разберемся сначала с вашим постом выше.
Не поленился я таки и нашел оригинал той новости - http://www.propertywire.com/news/asia/chinese-property-market-vital-200810251917.html

Читаем внимательно, важную часть приведу здесь:
'This is the biggest property rescue package in China's history, but it doesn't touch the two most critical areas that are dragging down the property market; property developers' stressed cash flows and consumers' expectations for further price drops,'' said Tao Dong, chief Asia economist at Credit Suisse in Hong Kong.

Я понимаю, что тут написано, что мол, правительство Китая, конечно, хочет помочь перво-покупателям бетона (снижение ставок, налогов), что, безусловно, является самым серьезным пакетом мерп оспасению недвижки, но никоим образом эти меры (but it doesn't touch) не затрагивают таких областей, как бабло девелоперов и сидение покупанов в ожидании еще более низкой цены.

Т.е. нихрена это никакое не спасение...может я чего не понимаю, объясните?

ЗЫ: второй пост не уверен, что буду комментировать...

ЗЫЗЫ: А вы чего это по таким сайтам гуляете, никак за бугор собрались рвануть?Улыбающийся)
Отредактировано: kasa - 06 ноя 2008 20:21:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!