Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,278 48,436
 

  Аква ( Слушатель )
12 сен 2013 13:20:55

Тред №615820

новая дискуссия Дискуссия  124

Мне кажется главная проблема 1-ой квадры, это сфероконина. Точные логические построения для вакуума.
  • +0.55 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  TSA ( Слушатель )
12 сен 2013 13:42:14


Не, в таком виде я не согласен. Пример - физик Добряк. Если бы его и таких как он логические построения были сферокониной, то ни телефоны бы не работали ни самолеты бы не летали ни интернета бы не было. А оно, сцуко, работает!  Веселый
  • -0.06 / 7
  • АУ
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 сен 2013 10:00:10





Ну, я до личной встречи тоже думал, что он Дон (хотя всерьез диагностикой его ТИМа не заморачивался).

    А Джеки разные бывают. М.В.Ломоносов тоже джеком был. Как и Дарвин или Ньютон. Но вот когда Джеки лезут в политику - туши свет.  Почти все ленинское правительство джековское было, он самого Ильича до Дзержинского, Свердлова, Бонч-Бруевича и еще целого ряда их сподвижников. Примерно такой же была верхушка украинских оранжевых лидеров или запевал "революции роз" в Грузии. Наши немцовы и чубайсы,, козыревы и грачевы из таких же джеков.
    А веру в то, что для Джеков кроме бабла якобы ничего не существует, я зачисляю в проявления т.наз. "соционического шовинизма". Ровно так же, как высказывания о жуках как о бандитах по умолчанию. Ага, как же! Анатолий Папанов, Михаил Ульянов, кардиохирург Бокерия или Сергей Королев бандиты... Веселый
    Ну какое бабло на уме у Маэстро из "В бой идут одни старики" или у Свата (Святкина) из "Аты-баты, шли солдаты"? Или у игравших эти роли актера Леонида Быкова? У Олега Ефремова? У Михаила Ножкина? У Александра Збруева?

      Базовая деловая логика - это не обязательно деньги. У нормального, не кривого, Джека это в первую очередь дело. Это Самоделкины и Винтики-Шпунтики (персонажи советских детских журналов и мультиков). Мой одноклассник-ЛИЭ еще в школе соорудил из двух старых мотоциклов экраноплан и два геликоптера и летал на всем этом. Сейчас он главный инженер одного из московских предприятий (еще с советского времени), довольно успешного финансово и даже сохранившего небольшую часть былого производства.(Е.М.К.)
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
  RUSик ( Слушатель )
13 сен 2013 11:06:31


Дело, которым увлечён человек, и деньги, которые он за это дело получает - две стороны одной медали ... НО ...
Дело по-своей природе - сенсорно, т.к. человек воздействует на окружающий его мир, а приход бабла есть реакция мира на это воздействие - то есть вещь интуитивная.
Поэтому сенсорика Штира будет больше интересовать одна сторона медали, и интуита Джека - другая! Хоть медали у них и одинаковые ...
  • +0.31 / 7
  • АУ