Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
853,250 5,544
 

  Савин ( Слушатель )
18 сен 2013 14:20:53

Тред №617958

новая дискуссия Дискуссия  306

Я думал мне повылазило, оказывается не мне одному. Отминусовавший Кот Мудраго, плиз, нарисуйте стрелочку или кружочком обведите. где там крыло.

Отэто, которое я желтым обвел?

Отредактировано: Савин - 18 сен 2013 14:24:59
  • +0.55 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
18 сен 2013 17:52:12


И хде это я вас Савин, отминусовал?
  • -0.08 / 2
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
18 сен 2013 19:54:17


Не меня, а коллегу pantower, который так же как и я не разглядел крыла на стенеУлыбающийся

Ну и что б два раза не вставать, насчет фонарей на траектории самолета, есть в сети смоделированное видео, так вот сбитые/согнутые фонари есть на фото.
  • +0.38 / 3
  • АУ
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
18 сен 2013 22:51:28


Ваш каллеГа, минусует меня в каждом посте, не пытаясь сказать что нибудь в ответ. Боится возразить, так как нет у него ни связных мыслей. ни аргументов.
Он всерьез сравнивал толщину колонн с башней танка Т-34, видимо настолько заигрался в танчики, что потерял связь с реальностью. Ему естественно невдомек, что колонны по высоте стыковались друг с другом всего 6 болтами. Газель груженная кафелем и сдающая назад в узком проходе могла бы своим задним бампером разорвать такое соединение.
  • -0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 сен 2013 23:25:16

смысл чего-то говорить заводному патефончику? это всё равно, что пытаться разговаривать с телеграфным столбом.. оно мне надо?
меняй пластинку!
  • -0.13 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
18 сен 2013 23:53:55

Ну раз ты такой ссыкун, что ж, подсирай помаленьку, от меня не убудет.  Улыбающийся
  • -0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  -restorer- ( Слушатель )
19 сен 2013 00:20:34
Почему-то никто не заметит, что в случае диагонального подрыва, верхний фрагмент конструкции будет съезжать по срезу и оставит на нём.. нет, даже не царапины, "слижет" очень заметно, если совсем не погнёт
  • -0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
22 сен 2013 20:43:33

Японские инженеры оказались тупыми, они сделали здание, которое 30 лет простояло и могло грохнутся из-за дефекта шести болтов ))) ? Ты людей не оскорбляй, танчик, а давай свою позицию аргументированно.
Террористы , заложили  взрывчатку, в те места, которые потом объявили дырами от самолётов. Срезали под углом, чтоб в умах стада, создать иллюзию, что якобы аляминивые крылья Боингов, превратились в ножницы по стали.
Алюминиевые накладки пилонов, вырвало наружу, они так и остались торчать под разными углами. Газель, так бы не смогла сделать, хоть гружёная, хоть микроавтобус. Фотографии "дыры" в Северной башне, есть большие и качественные. Ни одной детали самолёта на этих фото нет. Я не знаю, какая сила смогла людям уничтожить мозг, ну честно, не верю что просто Голливуд.
Милиметровый алюминий никогда не сможет пробить сталь, с толщиной стенки 6,5 сантиметров и в сечении сваи 20 -40 сантиметров. Даже если алюминиевое крыло заточить как бритву, даже если разогнать до скорости звука,  пробивания никогда не состоится. Это теоретически, должно быть понятно любому школьнику, даже самому отмороженному. Это ровно то же самое, если пивной банкой, выстрелить из пневматической пушки по гаражным воротам. Тут даже рассчёты не нужны, это понятно интуитивно.
http://cs5236.vk.me/…1b7e4c.jpg
.
.
.
.
.
Что случится, если листовая сталь столкнётся с моделью стального пилона ?
сумеет ли листовая сталь сломать пилон ?
А что, если это будет не сталь, а алюминиевая "фольга" Боинга ?

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=A0xQTCsDQ8E[/movie]

Макет стального пилона, разрезал стальной автомобиль как нож масло ( разбился макет только после встречи с бетонным блоком ). Наглядно показано, что стальные пилоны особой прочности, из которых были сделаны небоскрёбы, нисколько не пострадали бы, если бы в них врезался настоящий пассажирский Боинг, который в свою очередь, не выдерживает даже столкновения с килограммовой птицей.
Настоящий Боинг, по законам физики, смялся бы как папиросная бумага и грохнулся бы вниз, раскрошившись на мелкие фрагменты..
[/size]



теперь посмотрим на чушь собачью от CNN
выглядит просто смешно. Фольга пробивает броню )))  Алюминиевое тонкостенное корыто, проходит сквозь сталь и исчезает за ней

.
.

На взлётной  супер скорости в 280-300 км/ч столкновение с гусём, может обернутся катастрофой. Птица может пробить крыло, обшивку двигателя, разгерметизировать салон. Почему ? Потому что самолёт сделан из хрупкого тонкого говна. На скорости в 400 км/ч самолёту оторвёт крылья и хвост, малейшая вибрация и поток воздуха разорвёт их. Бумажные самолётики в детстве не запускали ? Не пробовали их разогнать хотя бы до 20 км/ч ?  
Если пассажирский самолёт спикирует с высоты 10 тысяч, то поток воздуха его остановит, можно даже посчитать до каких скоростей. Полёт пассажирского самолёта на скорости 870 км/ч - невозможен, не хватит ни мощности двигателей, ни прочности конструкции.
  • +0.38 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
22 сен 2013 22:07:21


Ты меня конечно извини, но ты настоящий даун.
А по другому и не скажешь, ведь ты уперся рогом в толщину стенки пилона 6,5 см и дальше своего носа не видишь.
Дурачек, ни крыло ни фюзеляж (произношу громко) НЕ ПРОБИВАЛИ колонну. Две колонны стоящие друг на друге соединялись по торцам 6 болтами. От удара эти болты срезало.
Хочешь скажу тебе площадь сечения 6 болтов М24?  
- 27 см2.
А площадь сечения колонны прямоугольной формы 400 мм х 200 мм, с толщиной стенки 50 мм?
- 600 см2
Тебе эти цифры о чем нибудь говорят?
Ты вообще хоть немного знаком с Сопроматом? Знаешь как считается нагрузка на срез болтов?
  • -0.40 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
23 сен 2013 00:36:21

А ещё раз спрашиваю, на форуме есть правила ?
Объясняю Сопромат номер восемь : если либерастный тролль в теме ни бельмеса не шарит, то первое что он делает, это оскорбляет оппонента,  второе - лжёт, третье - пытается забить тему ненужным мусором, и четвёртое, он не может покрывать убийц бесплатно.
.
(400 х 50 + 200 х 50 ) х 2 = 0,6 м2  это достаточная площадь сечения высокопрочной стали, которая сомнёт любую часть фюзеляжа самолёта в гармошку.
.
.
Болты не могли здесь держать нагрузку, они могли лишь фиксировать колонны, которые вставлялись одна в другую или через проставки.
Какими бы ни были крепления колонн между собой, у самолёта не было шансов попасть внутрь. Была вертоятность, что куски, сечением 0,6 см алюминия, пять штук, пробили бы стекло и отсекли кому-нибудь башку. Остальная часть фольги, из которой сделан Боинг, смялась бы , распалась, и грохнулась вниз под силой тяжести, СНАРУЖИ. Мы видели ТОЛЬКО  ДЫМ, ОГОНЬ, голубые накладки, которые отлетали от здания и бумагу. Т.е. мы видели последствия взрыва от ЗАЛОЖЕННОЙ ВЗРЫВЧАТКИ.

Вопрос звучал по-другому : где здесь хвост Боинга, крылья и части фюзеляжа. Куда они подевались ?  
http://cs5236.vk.me/…1b7e4c.jpg
До этого момента в истории была только одна катастрофа самолёта, которая так же не оставила следов, и то же изменила геополитический расклад в Мире. Это KAL007.
Цитата
Откуда ты взял цифры про полтора миллиона тонн пыли Х.З, возможно что высосал из пальца. Скорее всего деятели вроде тебя, обладающие уровнем знаний второклассника, перепутали полтора миллиона тонн и полтора миллиона квадратных метров.


1.4 миллиона тонн мусора, это подпись под фото FEMA, на их сайте. Я ссылку дал , ты чо слепой ? Вес конкретно пыли равен весу стали, которая исчезла.
Ты не свинствуй, а разбери мой пост целиком, про WTC-7. Братья твои, кровные, на Эхо Москвы, перепутали полторы тысячи с полтора миллиардов арестованных товарищем Сталиным, ссылку дам если надо.

Цитата
Любой стальной прокат не защищенный защитным покрытием, масляной пленкой, краской и т.п. покрывается ржавчиной за считанные дни, и дело тут не в дождике, а во влажности воздуха. Здание было построено в паре сотен метров от залива. Торцы колонн внутренней лифтовой структуры, которые мы видим на снимках имели возможность ржаветь не один десяток лет.



Да ты вообще не в теме ))) По инструкции шпилишь.
Сталь , по всему Нижнему Манхэттану, покрылась ржавчиной, МГНОВЕННО, а не за десятилетия.

Конкретно, WTC-7 пострадал сильнее всех, он был абсолютно стальным небоскрёбом, именно поэтому его включили в список сноса, потому как он мог упасть через неделю, месяц, и тогда кого-нибудь пришибло бы.
Оплавленный фасад здания Bankers Trust. Банковский трест - банк Моргана, учреждённый в 1903 году, за 10 лет до создания ФРС.

Bankers Trust Plaza - 39-этажный небоскрёб, 1974 года постройки, 157 метров. В 1998 году Морган спихнул здание Deutsche Bank, а те дураки его возьми да и купи.
   После краха 2001 года, здание сильно пострадало, несущие стальные конструкции превратились в труху, здание было признано непригодным. Несущая рама WTC-7 точно так же изменила свою структуру на молекулярном уровне, так его снесли в тот же день, объяснив его снос пожаром. А Bankers Trust ?
   После 2001 года предлагались варианты его сноса, но все они были дорогостоящими. Демонтаж небоскрёба был начат в 2009 году и завершился в феврале 2011 года.
   В 2005 году на крыше здания, были найдены человеческие останки.  В марте 2006 года строительные рабочие опять нашли человеческие останки, информация вырвалась в СМИ. Начали поступать многочисленные звонки от родственников жертв терактов, с требованием собрать останки и захоронить как положено. В апреле 2006 года, было собрано более трёхсот мелких фрагментов человеческих костей. Находили их, путём просеивания пыли через сито.




Цитата
Или ты подумал, что эти балки порвались пополам в процессе разрушения и поэтому их торцы должны были быть чистыми от ржавчины? О боже мой, какой тупизм. Видно, же что они соединялись сваркой и болтами.


Балки что пополам я подумал ? Ты мысли читаешь на расстоянии или что-то позволяет тебе так себя вести ? Или ... кто-то ?

Вертикально установленные пилоны, не могли друг к другу крепится болтами, болты могли использоваться только для координатной фиксации, т.е на болты не могло быть нагрузки. Это не мост и не этаж и не шлюзы, это вертикальная хреновина, высотой более 400 метров и весом в тысичи тонн

Цитата
Кроме того, откуда тебе известно через сколько дней после катастрофы были сделаны эти снимки? Может прошел уже месяц. Две балки уложенные друг на друга вытащили из развалин точно не ранее чем через пару месяцев. Но это в принципе не важно.


Какие эти ?  На сайте FEMA , очень много фотографий, тысячи, они все с датами. Я же дал ссылку на фото перед этим, ты по диагонали читаешь, или профессиональный тролль ? Повторяю ВСЕ ФОТОГРАФИИ С ДАТАМИ , ID, И АВТОРОМ.  
на ссылку http://www.fema.gov/…Clear+Form
фотки есть и за 11-е и за 12-е и за 13-е сентября, и за март.
Все обломки РЖАВЫЕ, их очень мало. Всего 5% от того, что должно было быть. Вместо 40-50 метров, в высоту четыре-пять метров.
Цитата
Не забываем, что в некоторых местах толщина мусора достигала 20 метров.

я видел все фотографии развалин ВТЦ, которые в открытом доступе в Интернете.  Никаких 20 метров развалин нигде нет. Есть 4-5 метров.
20 метров это высота ВТЦ-5, нет ни одного фото, где железные кучи были бы такой высоты. Хотя они должны быть в 2 - 2.5 раза выше.
Ложь, это твоё призвание или твоя профессия ?


.
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
23 сен 2013 01:49:57




Чел, ты так возбудился от своей писанины, что уже позабыл о чем говорил в своих постах всего три часа назад.
Сначала про мусор, потом про пыль. Ты уж определись, а то трудно разобрать где ты говоришь, а где бредишь.

Что касается мусора, то полтора миллиона тонн набралось с учетом выборки грунта, разбора старых фундаментов и соседних поврежденных зданий.

И поясни человеческим языком, какой смысл ты вкладываешь в фразу  - "Вес конкретно пыли равен весу стали, которая исчезла."
  • -0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Персонаж ( Слушатель )
23 сен 2013 02:14:15

Насколько я понял, речь идет о сверхсекретном суперпуперфазатроне, который американцы выкрали с летающей тарелки, превращающий железо в труху за доли секунды.
но к сожалению он вызывает рак и энурез одним фактом своего применения, поэтому даже американцы использовали его один раз, чтобы провести управляемый снос давно надоевших ТЦ. Не?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
23 сен 2013 03:00:58

Да, что вы такое говорите, всем известно. что марсиане тут не причем. а во всем виноваты евреи.

Вот и тезка нашего Dimitry, Димка Халезов то же так считает. Он написал целую книгу посвященную этой проблеме. Оказывается зеленые человечки евреи подложили под надоевшие ТЦ ядерные бомбы.
Х.З. что это были за специальные бомбы мощностью по 150 кТ, наверное какие то особенные, ведь сейсмостанции их не смогли уловить, да и электромагнитный импульс куда то подевался..
Дима ничего толком про них не пишет, ведь он как бывший сотрудник "советской атомной разведки" должен хранить молчание.
К счастью когда действие галоперидола заканчивалось Дима становился откровеннее.
Привожу цитату:

"...И именно поэтому этот мельчайший порошок по большей части состоял из стали. Хотя, конечно же, это не был чисто «стальной порошок» – там был также «мебельный порошок», «деревянный порошок», «порошок ковровых покрытий», «порошок компьютерных деталей» и даже «человеческий порошок», поскольку остававшиеся в Башнях люди были точно также превращены в порошок, как и сталь, бетон и мебель..."

Ну и много чего еще секретного можно узнать из этой книжки.
Советую почитать.
http://maxpark.com/c…ent/772242
  • -0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Персонаж ( Слушатель )
23 сен 2013 03:43:03

Нда, клиника... узнал много нового того, что видимо благодаря евреям, в школе на уроке физики не преподают.. тут бросить курить не поможет, нужны специалисты
направленный ядерный взрыв для сноса зданий.. ужас
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
11 окт 2013 19:23:39

Я честно не понимаю, почему тролль безнаказанно паршивит на форуме, а меня блокируют на месяц без объяснения причин.
Ничего не может Мудаго, не оскорбив собеседника.
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
Сейсмостанции зафиксировали землетрясение во время сноса WTC-1 и WTC-2. Не зафиксировали землетрясения во время сноса WTC-7. Ты сначала изучи материал обсуждения, а потом показывай своё происхождение и воспитание.
Без всяких сейсмостанций, любому желающему и думающему человеку, видно землетрясение, произошедшее за 12 секунд до сноса Северной башни. Его зафиксировала видеокамера, стоявшая на штативе :
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=btftaMMav4I[/movie]


ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ИМПУЛЬС
Электромагнитный импульс это поражающий фактор при ядерном взрыве, который произведён НАД землёй, НА земле, НАД водой и НА воде. Высотный  ядерный взрыв, способен поразить электроприборы на больших площадях. Если бомба спрятана глубоко под землёй, то нет ни электромагнитного импульса, ни ударной волны. Их действия просто напросто гасятся толщиной земли. В случае сноса ВТЦ, ядерный заряд был спрятан глубоко ПОД землёй, действия электромагнитного импульса было поглощено толщиной земли.
Или ты уверен, что шахтёры берут с собой в шахту радиоприёмники, музыку слушать, если хватает ума говорить об "электромагнитном импульсе" ?  Запомни, раз и на всю жизнь : радиоаппаратура, которая надёжно экранирована, защищена от электромагнитного импульса и от прочих радиоволн. Почва Земли сама по себе, является "экраном" и гасит электрические, магнитные и радиоволны.
11 сентября в Нью-Йорке не было электромагнитного импульса, потому что не было наземного ядерного взрыва.


РАДИАЦИЯ в Нью-Йорке
Радиоактивную пыль и радиоактивный мусор, свезли на Стейтен-Айленд, в 20 километрах на юго-запад от Манхэттана .
Вот замечательные фотографии : http://cryptome.org/…k-full.htm  
Радиация не летает в воздухе,  не пахнет и не бьёт, она не течёт и не прыгает. Это ИЗЛУЧЕНИЕ, которое идёт от радиоактивного предмета. Если большую часть таких предметов собрать и вывести, то большая часть радиации исчезнет вместе с ними.
Кто сказал, что в Манхэттане нет радиации ? Кто осмелится проследовать с дозиметром на полигон на Стейтен-Айленде, не рискуя получить пулю в голову?
ОНИ официально признали в 2011 году, тысячу умерших пожарников и ликвидаторов, которые работали на месте катастрофы. Эту цифру смело умножай на десять, ибо СМИ США это обитель лжи. Несчастные пожарные  умирают в течении последних 12 лет, умирают от РАКА. Вот типичное сообщение CNN на эту тему http://edition.cnn.c…index.html и таких сообщений полным полно. Единственное, они заменяют слова "радиоактивная пыль" на "токсичная пыль", уходя от сути страшной проблемы. РАК и ТОКСИКАЦИЯ это разные вещи, но CNN не обращает на это никакого внимания. РАК это последствия РАДИАЦИИ.
.
В нью-Йорке обнаружен повышенный уровень радиации О-Ф-И-Ц-И-А-Л-Ь-Н-О http://www.nysun.com…esh/40174/


Цитата
Да, что вы такое говорите, всем известно. что марсиане тут не причем. а во всем виноваты евреи.

Троллинг - ваша профессия.


ЦитатаDimitry, а зачем вам переписываться с Дмитрием?
Вы ведь живете с ним в одном городе, Нижнем Новгороде, в одном доме..
Вам проще встречаться вместе где нибудь на лавочке возле подъезда или в пивнушке и там обсуждать глобальные проблемы терзающие человечество.

Троллинг - ваша профессия, я уже говорил и это относится практически ко всем твоим гадостям. Дмитрий Халезов не живёт в России.
  • +0.65 / 6
  • АУ