Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
853,254 5,544
 

  Кот Мудраго ( Слушатель )
18 сен 2013 20:01:26

Тред №618089

новая дискуссия Дискуссия  398

Добавлю еще несколько фото различных балок, в избытке валяющихся на месте разрушений. Ни на одном из снимков не видно что бы торчащие из мусора колонны были обрезаны по диагонали. Мало того, ни одном из торцов нет вообще никаких следов газорезки или термитной резки.
Толстостенные колонны из сердцевины здания соединялись друг с другом по торцам с помощью электросварки. Сварочные швы кстати были не ахти.
При падении здания колонны легко отрывались друг от друга по сварочным швам!!! Никакой взрывчатки не нужно.









Вот на этих снимках видно как при разборке завалов обнажаются опорные колонны. Разрезов по диагонали не видно, так как эти железяки пока никому не угрожают.




Здесь мы рассматриваем всю площадку с высоты птичьего полета еще до начала разбора завалов.
Отлично видны сотни маленьких столбиков составляющих наружные стены и десятки крупных колонн из центральной части здания. Как я не пытался высмотреть хоть одну разрезанную термитным зарядом по диагонали колонну, так и не смог.


Интересно куда подевались сотни разрезанных термитными зарядами колонн? Ведь нас убеждают, что с верхних этажей, там где бушевал пожар, стекали огненные струи расплавленной термитом стали. Однако же все торцы колонн которые оторвались по сварочным швам и болтовым соединениям девственно чисты. Только ржавчина, никаких разрезов.
Отредактировано: Кот Мудраго - 18 сен 2013 20:09:47
  • +0.25 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
18 сен 2013 20:10:58

Чисто для примера: я на спутниковом снимке своего города местную телевышку еле-еле нашел, при том что она имеет прорву тарелок и вообще площадка не маленькая на верху. А найти смог только ПО ТЕНИ. Тень видна, а вышка - нет. Вот такая панимашь заковыка!(с)

И вообще фотошоп рулил уже тогда. Вон в Бостоне - ВИДЕО на ходу!!! зачищать умудрялись..(помните как кровь в ролике подтирали?)
  • +0.34 / 4
  • АУ
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
18 сен 2013 20:30:28


О, это что то новенькое. Вы первый кто додумался до такой оригинальной мысли. Концы колонн на развалинах подтирали фотошопом!!!
Тогда давайте уже считать, что голос Лари Сильверстоуна то же подделали. Ок?
  • -0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
18 сен 2013 20:40:04

Ну кто-то же покрасил их с торцов...

Или искусственно состарил до ржавчины? Улыбающийся
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
18 сен 2013 22:08:18


Охохошеньки..... Камрад, эти колонны стояли друг на друге очень много лет. Между ТОРЦАМИ был зазор к примеру в пол миллиметра. Достаточно, что бы заржаветь. Они были приварены друг к другу прерывистым швом, который при начале падения и деформации здания мгновенно лопнул.

  • -0.15 / 3
  • АУ
 
  -restorer- ( Слушатель )
19 сен 2013 00:32:52

Кто-то на гараж себе приготовил
  • +0.36 / 3
  • АУ
 
  Dimitry ( Слушатель )
22 сен 2013 18:16:12

Ты дал кучу фотографий, все они, свидетельствуют о том, что вместо 400 тысяч тонн стали, осталось всего несколько сотен тонн. Куда же делось всё остальное ?

Должна была остаться гора обломков, высотой 40-50 метров, чуть ниже, чем высота небоскрёба Bankers Trust (справа чёрный). Куда подевалась вся сталь ?


Цитата
Ведь нас убеждают, что с верхних этажей, там где бушевал пожар, стекали огненные струи расплавленной термитом стали. Однако же все торцы колонн которые оторвались по сварочным швам и болтовым соединениям девственно чисты. Только ржавчина, никаких разрезов.


Кто убеждает в том, что текла сталь с верхних этажей, покажи мне его ? Сталь текла только из одного места, с северной части Южной башни, есть два или три видео. Зачем убеждать, достаточно просто посмотреть видео, которые сделаны с относительно близкого расстояния, разве не так ?
http://www.youtube.c…muzyWC60eE [movie]http://www.youtube.com/watch?v=OmuzyWC60eE[/movie]
.
Ржавчина, это так же, очень серьёзная улика. Дождик разве был с 11 по 13-е ? - нет, не было. Так откуда взялась ржавчина ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
22 сен 2013 21:42:49


Е, мое, откуда взялся этот безумный?

1. Считать умеешь? Возьми микрокалькулятор и повторяй за мной.
Один кубический метр стали весит около 8 тонн.
Делим 400 000 тонн на 8 тонн - получаем 50 000 м3 стали.
Минимальная площадь развалин - 200 м х 200 м = 40 000 м2. Восемь футбольных полей.
Если 50 000 кубометров стали расплавить и разлить на площади 40 000 м2, получится высота отливки - 1,25 м.
Плотность развалин естественно меньше, там полно пустот. Что бы вы не обвинили меня в некорректном подсчете примем вес одного куба развалин в 3 тонны!!! Что на самом деле неимоверно мало. Вес одного куба бумажных пачек формата А4 составляет около 2-3 тонн.
400 000 тн / 3 тн = 133 000 м3 развалин.
Развалины имеющие плотность 3 тн/1 м3, равномерно распределенные на территории площадью 40 000 м2 будут иметь высоту - ВНИМАНИЕ - не более 3,5 метров.
Не забываем, что в некоторых местах толщина мусора достигала 20 метров.
Так, что уважаемый, убеждаемся в том, что ты не в ладах с арифметикой.

2. Кроме арифметики ты не в ладах и с логикой.
Любой стальной прокат не защищенный защитным покрытием, масляной пленкой, краской и т.п. покрывается ржавчиной за считанные дни, и дело тут не в дождике, а во влажности воздуха. Здание было построено в паре сотен метров от залива. Торцы колонн внутренней лифтовой структуры, которые мы видим на снимках имели возможность ржаветь не один десяток лет.  
Или ты подумал, что эти балки порвались пополам в процессе разрушения и поэтому их торцы должны были быть чистыми от ржавчины? О боже мой, какой тупизм. Видно, же что они соединялись сваркой и болтами.
Кроме того, откуда тебе известно через сколько дней после катастрофы были сделаны эти снимки? Может прошел уже месяц. Две балки уложенные друг на друга вытащили из развалин точно не ранее чем через пару месяцев. Но это в принципе не важно.

Три твоих вопроса (колонны из танковой брони, "пропавшие развалины" и ржавчина - фантом) не более чем глупость.  Улыбающийся



  • -0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 сен 2013 22:35:23

нифигассе!  Сумашедший
казахи чо, из бетона бумагу делают? а карандаши тогда из чего? боюсь даже подумать..  Под столом
ващета, остальной мир бумагу из дерева делает, и получается бумага легче воды, а значит, всяко кубометр бумаги будет лехше одной тонны, иди, учи уроки!  Пионер
  • -0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
22 сен 2013 23:11:53

Ты прав, в плотности бумаги я ошибся. Молодец, садись пять!!!
Правильная цифра 0,7 - 0,8 тн/м3
Пересчитай другие мои расчеты, вдруг найдешь косяк.
  • -0.47 / 5
  • АУ
 
  Dimitry ( Слушатель )
22 сен 2013 18:43:13


Ну во-первых это не вся площадка с высоты птичьего полёта, врать не нужно. Во-вторых, на твоём фото всё в красных кружочках, которые дестабилизируют разбор, так как они замазывают концы.
Вся площадка здесь http://s5.uploads.ru/SYG2U.jpg
3D карта здесь http://s4.uploads.ru/92Twz.jpg

Термитная версия отпинывается одним плевком.
Вот фотка : первые дни после коллапса

Фото, сделанное под углом, даёт представление о высоте кучи обломков.
Впрочем, слово "высота", тут вообще неуместно. На месте 47-этажного небоскрёба WTC-7 ровная площадка. Плоскость бывшей Северной башни, ниже высоты WTC-6 или WTC-5, а должна быть гора, выше, в пять-шесть раз. Девяти и восмиэтажные, WTC-6 и WTC-5, пробиты на сквозь, гигантскими дырами. Какая сила это сделала ? Диаметр дыр впечатляет, такого не было в истории.
    Над развалинами WTC-1 и WTC-7 поднимается белая дымка радиоактивного пара, причём местоположение появления пара весьма точное.
На месте WTC-7 практически идеальная футбольное поле. Куда делась сталь ГИГАНТСКОГО 47-этажного НЕБОСКРЁБА ? Какой термит, вы о чём вообще ?
1) Термит горит медленно, прожигает сталь нудно и долго, а здания упали за 6 (WTC-7) и 9,5 (WTC-1 и 2) секунд.
2) В мухе РПГ-7, вовсе не термит, а нечто круче, но это нечто, прожигает дырку диаметром всего 4 миллиметра. Некоторые говорят, что дырка в броне танка не прожигается, а пробивается струёй, и похоже это вернее, чем просто "прожигание".
3) Термит не уничтожает сталь. В лучшем случае он её ломает или прожигает, на минимальной площади. Точка или полоска.
4) Для сноса ВТЦ-1, нужны были тысячи тонн термита. Его пронос не мог быть не замечен.
Вывод : глупо поддерживать официальную версию , при помощи отрицания "термитной". Это просто нелепо.
Термит мог использоваться как вспомогательное средство и только в том месте, где якобы врезались самолёты. Термит не в состоянии уничтожить 400 тысяч тонн стали, такого количества термита просто нет на Земле.
Тем не менее, сталь исчезла.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ABahus ( Слушатель )
22 сен 2013 19:43:52

Правильно ли я понимаю, что Вы придерживаетесь версии Дмитрия Халезова?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
22 сен 2013 19:56:13

Рискну предположить, что он и есть.  Улыбающийся
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
22 сен 2013 20:05:49

Я не придерживаюсь версий, я придерживаюсь правды. Сила в правде ))))
Что касается Дмитрия, то я переписываюсь с ним. Он сейчас ищет возможность и время перевести  на русский язык вот эту вещь , но всё никак не находит.  Он разочарован русскоязычными людьми, по его словам, мы вообще не интересуемся  темой "11 сентября".
А я например считаю, что тема "11 сентября" это граница между ублюдками и людьми, умными и глупыми, равнодушными и борцами за свободу, а так же между рептилиями и человечеством.
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
23 сен 2013 03:13:03


Dimitry, а зачем вам переписываться с Дмитрием?
Вы ведь живете с ним в одном городе, Нижнем Новгороде, в одном доме..
Вам проще встречаться вместе где нибудь на лавочке возле подъезда или в пивнушке и там обсуждать глобальные проблемы терзающие человечество.
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  -restorer- ( Слушатель )
23 сен 2013 15:36:32

Да, коллега, очень любопытный Вам случай достался. Про ядерный заряд больше хиросимского я слышал, но про аннигиляцию стали слышу впервые. Что ни год, то новые фантазии. Каждое предложение - перл: "...Высота обломков оказалась сравнима с высотой вон того МИКРОавтобуса.КУДА ДЕЛАСЬ ВСЯ СТАЛЬ ?"
Фигассе микроавтобус... Мечта оккупанта. 7-й этаж, 360 футов, больше 10 метров. И это "чистая" куча, без навала на соседнее здание (а там ещё больше).



А после словесного набора: "...В мухе РПГ-7, вовсе не термит, а нечто круче, но это нечто, прожигает дырку диаметром всего 4 миллиметра. Некоторые говорят, что дырка в броне танка не прожигается, а пробивается струёй, и похоже это вернее, чем просто "прожигание" ..."    
уровень подготовки уроков эрудиции удручает. Как не вспомнить слова великого: "...господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была." А тут и по писанному всё видно
  • +0.15 / 4
  • АУ