Мир танков (World of Tanks)
3,854,954 32,515
 

  Удаленный пользователь
19 сен 2013 15:54:34
! Тред №618387
Дискуссия  52

Дискуссия удалена
Sergey19
27 авг 2015 14:47:19

  • +0.00
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
19 сен 2013 15:57:05

я не играл ни на том ни на другом.
в целом - железяки. ЯТ88 надо прятать НЛД особенно хорошо, горит сильно. пушка конечно слабовата для ПТ 8 левела, но вполне играбельна.
на ис-6 говорят пряморукие товарищи гнут тока в путь, читоэкраны хорошее подспорье. классический танк для продавливания однокласников
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
19 сен 2013 16:10:04
Сообщение удалено
Sergey19
27 авг 2015 14:47:40
Отредактировано: Sergey19 - 27 авг 2015 14:47:40

  • +0.00
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
19 сен 2013 16:33:27

вообще у меня в фаворе нынче быстрые танки, ибо играю я в основном от манёвра.
поэтому ФЦМ (есть в ангаре) конечно, но на него я сел после того как откатал на ИндианПанцере, ибо по своим ТТХ - танки близнецы, разве что ФЦМ более сараеобразный, но с лучшей динамикой (л.с. на тонну больше). Катаю его с удовольствием, бои конечно не тащу, но зато получается весёлое ололо )))
КВ-5 лично для меня перестал быть играбельным, ис-6 даже не рассматривал, не нравится мне он, как стоковый ис-3 пожалуй, разве что брони поболе.
ДикерМакс - поначалу влюбился буквально, но потом танк как будто понерфили, скатился с 65% соло на 57.
Т34 после серии 100 боев (57% за серию, бизгалды) стал выкатывать очень редко, ибо слоупочность его раздражает. но пушка и башня - вещь.
Е-25 вообще хорош, но мне его покупать неохота. быстрый, невидимый, скорострельный.
СуперПерш - совсем нинужен.
Лёва - ну немец типичный немец, только еще и медленный. Скучный.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
19 сен 2013 16:29:58

ЯТ88 - тот же ягодный, только на 8лвл и с соответствующей пушкой. Ты кстати не сильно прав, говоря, что эта удочка ниачем на своем уровне. Гнет только в путь. Но НЛД прятать, да. При грамотно занятой позиции и наличии целей - серебро из боев вывозит, только успевай грузовики подгонять.

ИС-6 - вообще своеобразный танк. Все бы хорошо, если бы не одноклассница Д-25Т в башне. Не, при желании, можно гнуть и со средне-дальних дистанций, но пробитие маловато. Так что желательно лезть в клоза, и то не ко всем, потому как некоторыми пушками ВЛД таки пробивается. Но вообще танк более скиллоемкий, в отличие от ягодного. Классический совьет штурмовой танк %)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
19 сен 2013 16:36:28

Ну я же не разраб чтобы всегда быть правым )
я не говорю что пушка плохая, но на восьмом уровне для медленной ПТ - грустноватая. Хочется ведь как, чтобы жахнул и кишки на соснах ))))
может в припадке безумия куплю его да покатаю, или Погонщик подарит на Новый Год  Кавычки
Хотя как я говорил - не нравятся мне нынче медленные танки. Хотя если бы можно было тупо встать на респе и пулять вдаль - меня бы такое устроило.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
19 сен 2013 16:45:05

Ну я как бы и сам люблю дрыны с дикой альфой. Чтоб как 3.14... так кишки противника по всей карте разлетаютсяПодмигивающий
Но, у этой удочки на своем уровне для премов просто дикий ДПМ получается. А что медленный, да и пофиг как-то. Правда сам его не сильно люблю.

Кстати, тут еще такой момент прорезался. В связи со всеми этими акциями можно просто кататься на технике 6-8лвл и быть стабильно в плюсе. Нафих не упали эти унылые премы. Разве только FCM, и то только когда в ОЛОЛО хочется поиграть, а для этого у меня 54 недокачанная естьПодмигивающий
И вообще, два любимых танка СУ-100 с дрыном и КоТэ.

З.Ы. Гочу вообще в ноль унерфили?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 сен 2013 17:13:14


не совсем, но среда обитания поменялась радикально и гочина броня уже не роляет и пуха его так себе, по нонешним временам..
тяжко ему сейчас.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
19 сен 2013 17:22:18

Ну тада пусть и дальше пылится в дальнем углу ангара.
  • +0.00 / 0
  • АУ