Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,445,975 48,534
 

  footuh ( Практикант )
21 сен 2013 00:57:37

Тред №618944

новая дискуссия Дискуссия  133

Уль, вот честно скажу - нарошно щас постукался по ю-тубу, посмотрел на разных девах.
как-то одна из десяти меня типо - торкнула.
То есть поют хорошо, хорошо порой движутся и - не мое. Не знаю с чем связано.

А из тех девиц, что  на сердце легли - сделал вот такую подборку:


- Седокова (рыжая со злыми глазами из золотого состава виагры, но нынешние ее песни - никакие)
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=RLwcmwIOfRM[/movie]
, апина (у нее глаза были - реально шальные),
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Ewvue4Y9vaM[/movie]
багаутдинова (поздняя виагра - молодая темная)
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=AhSzVP10dQI[/movie]

ладушку уже поминал.

Вот так сразу - навскидку девушки из четырех разных этнических групп, так что тут не только и не столько речь об этнических предпочтениях.
На мой взгляд - дело в глазах. Если если Искра Б-жия, все остальное - фигня.
  • +0.31 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ulissa ( Слушатель )
21 сен 2013 08:13:03


C искрой согласно, а с тем, что она равнозначна "блядинке"  - нет.
Мне вот чьи глаза всегда нравились:

  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
21 сен 2013 19:26:21


А я не сравнивал эту "искру" с "блядинкой". Наверно мы разное имеем в виду.

ОК. Расскажу еще одну историю из своей жизни - как раз из того же самого бурного 1984 года.
Сперва думал, что она меня не совсем здорово характеризует. а потом счел, что - раз там меня безусловно сравнили с отцом - то нормально. Ибо - Генетика и - наследственность свое дело знают.

В общем было это уже после нашего с Натахою обручения. В общем Натаха уехала в Ногинск на преддипломную практику, а так как училась она в институте легкой промышленности, каждый их такой выезд сам собой превращался в бесконечный девишник и мне в явной форме намекнули, что молодых людей там не жалуют (и по слухам девки одни там отрывались по полной), а я в это время должен был ехать в военные лагеря (кстати под тот же Ногинск где было тогдашнее военной училище верховного совета, чтобы принять там присягу (если я правильно понимаю, главный отрыв у легпромщиц состоял именно в массовом гулянии с выпускниками курсантами, так что тем более туда нестись смысла не было. Нтаха моя была всегда чистая, но я подозревал, что если она при этом пару раз крепко поцелуется с каким-нибудь бравым офицером напоследок - особой беды не будет. За год перед свадьбой об этом - даже странно задумываться с одной стороны, а с другой - если чего не так, лучше сказать об этом в итоге за год до свадьбы, чем через год после нее.
Девишники (равно как и мальчишники) между обручением и венчанием дело - святое.
 Короче, я на пару дней задержался и отпраздновал с семьей день рождения моей милой матушки. и из-за этого - на пару дней опоздал., но меня в итоге - простили. мамино появление в деканате конце апреля произвело должное впечатление и в итоге когда на вопрос почему опоздал я отвечал, что не мог не поздравить с днем рождения родную маму, мне в ответ улыбнулись и просили передать ей поздравления и самые лучшие пожелания. Все звери равны, но некоторые - равнее.

Но суть рассказа не в этом. В итоге обильного празднования, мама потом в обстоятельствах всем рассказывала - какая у нее будет - через два года невестка, каких она кровей, кто родители и как оно все случилось. Вплоть до того, что семье сообщили, что по сведениям от компетентного гинеколога есть подтверждение что будущая мамина невестка - девушка чистая и "в наш век разврата и морального разложения - хоть в этом нам повезло" (помню как меня это взбесило, но дядька сидевший рядом в этот момент крепко взял меня за плечо и я понял, что против подвыпившей мамы мне не следует рыпаться).
Далее матушку понесло насчет современных девиц и о том, что они лишь и думают о том, как им парня охомутать, а парни тупые вокруг - как телки, и поймать таких - "на бедро" - современным "ледям" легче легкого. Так что маме - своей "чистотой" - натаха понравилась и она легко расторгла прежнюю мою помолвку. А дальше она сказала как раз именно про упомянутую мной - "Искру в глазах", про - Дар Б-жий, о том что девкам все сложней находить себе пару, и что для успеха им нужно этакое "воровское чутье" для того, чтобы суметь "выкрасть мужика из семьи", будь то - его мама, или даже жена, причем порою с дитем. И че-то она меня так достала, что я не выдержал и спросил - есть ли у нее самой это "воровское чутье"?
Мама моя засмеялась и просто ответила: "А зачем мне? Зачем мне воровские отмычки, когда у меня - Волына?" И дальше моя милейшая законопослушная мама, страж Советской Законности - под смех всех наших родственников заявила: "В умыкании мужика, равно как и во взятии кассы, - нет разницы - как вы это сделали! Мне невестка моя нравится потому, что она не стала крутить или там ножки да титьки показывать. Взяла его на гоп-стоп так же как и я - Эдика и - вся недолга. Вообразите - ее пригласили жидовки в свою компанию - чтобы там конкурс невест - моему сашке показывать, кто на свете всех милее, всех умнее и - хитрее. Так невестка моя знаете - что сделала? Она тупо вырубила по голове - главную из жидовок, взяла сына моего как трофей на плечо и унесла его в свое Ховрино! Так же как и я сделала с Эдиком! Эти интеллигенты и - так думают, и - этак и все решиться не могут, а я увидела, что Эдик мой - лучший и я захотела от него сына и я поймала его и сказала, что либо теперь - под венец, либо я его посажу на всю жизнь - на хрен! Ибо я не зря пять лет изучала - как такие как он - народные деньги к себе в карман перекладывают. И знаете что случилось? Через неделю в Москву приехал мой будущий свекор, который благодарил, что я смогла заставить сына его малохольного - хоть на что-то решиться! Эти умники - они чересчур много думают! У меня - замечательная невестка! У меня будут - классные внуки!
Блядская воровская смекалка у бабы в глазах - многого стоит, но ствол волыны - когда его в ее глазах видно, стоит еще дороже!"

Вот такая у меня была - моя мама. У меня были - замечательные родители.
  • +1.28 / 17
  • АУ