Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,319 48,436
 

  Аква ( Слушатель )
23 сен 2013 14:47:51

Тред №619651

новая дискуссия Дискуссия  103

Про Киркорова. Что касается его ориентации, я лично слышала что таки -да. Мальчиков он любит. Слышала еще в прошлом веке, от одного знакомого водителя, который до  этого работал в Прибалтийской ( если мне память не изменяет, поскольку дело было не вчера, название гостиницы могу и перепутать) . Там этот водитель тогда работал официантом, и говорил, что к Филе мальчики все время ходили.  
Но хочу сказать, что Киркорова уважаю очень, за то насколько он любит публику и дело, которое делает.
Была осень 98 года.  Конец октября - время и так достаточно в Питере депрессивное, а та осень была сама по себе одна сплошная депрессия, так как была после дефолта. На моей семье тот дефолт отразился, но не слишком, но вокруг стольким людям было несладко, что воздух был просто перенасыщен унынием, а временами и отчаянием. И вот в ту осень я пошла с семьей на концерт Киркорова. Столько радости, света, тепла он отдавал публике, что в угрюмом зале люди начинали улыбаться.  И я видела как он выкладывается, как он любит публику, и  за тот концерт я ему буду всегда благодарна, потому что вышла совсем в другом настроении, чем зашла.
  • +0.83 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!