Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
839,321 5,540
 

  caris ( Слушатель )
02 окт 2013 08:50:34

Тред №622614

новая дискуссия Дискуссия  142

Перейдя по ссылке  вы увидите как в очередной раз теория сталкивается с практикой .Как одно из подтверждений Большой лжи америки - взрыв крейсера Мэн,атака в Тонкинском проливе,  ложь про U-2 ,пробирка К.Пауэлла в ООН.


http://www.pentagons…gon_ru.swf
  • +0.18 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  bca ( Слушатель )
02 окт 2013 12:36:41

Кстати,шикарный фильм.Ставит кучу вопросов в разных областях,на которые нет нормальных и обоснованных  ответов.Например,что пробило дыру в последней стене очередного кольца здания?Дыра есть,а вот что проделало эту дыру - нет.Как человеку, повидавшему несколько неприятных авиационных аварий,мне не понятно,как боинг смог продырявить столько стен?Максимум,что видел, -самолет закопался в относительно мягкий грунт на 8-10 метров.Скорость при катапультировании экипажа - 600,масса около 35.Ну про отзывы преподавателя о предполагаемом дебиле пилоте-террористе,отдельная тема, мне хорошо понятная.... Улыбающийся
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 окт 2013 15:35:33
Что характерно - В.В Путин разные непонятные фильмы почему-то не смотрит, и странные версии которые тут высказываются называет бредом.  Но тут ясное дело - политика. Он видимо вынужден молчать, американские спецслужбы его крепко держат  Улыбающийся
То ли дело - специалисты.  Они спецслужбами не повязаны, да и квалифицированы поболе, не в примерУлыбающийся
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  bca ( Слушатель )
02 окт 2013 15:41:42

Не знаю как Путин,но ко мне,ЛИЧНО,как к СПЕЦИАЛИСТУ представители спецслужб(военная контрразведка) обращались и консультировались не один раз.Я даже заключения комиссии по результатам расследования аварий подписывал.Ну не готовят они таких специалистов,НЕ ГОТОВЯТ,а пользуются услугами профессионалов.
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 окт 2013 15:49:40


Да безусловно. А ВВП консультируют дилетанты, после чего он и называет версии о причастности спецслужб полным бредом  Улыбающийся  Крепко видимо мужика держатУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  bca ( Слушатель )
02 окт 2013 16:38:09

Да мне пофиг, что говорит Путин.Мне больше важно, что  говорят законы физики,особенности навигации , пилотирования и т.д.Он иногда США называет "партнерами",а когда с кем-нить из его администрации на эту тему разговариваешь,все тихо хохочут...... И что?!  Подмигивающий
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
02 окт 2013 16:44:01


Ничего  Улыбающийся  Лицемерит Владимирыч, все он наверняка знает  Улыбающийся Но - политика.
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bca ( Слушатель )
02 окт 2013 16:46:50

Политика она такая...,политика...Иногда,молчание - золото! Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ