Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
840,280 5,540
 

  Garij ( Слушатель )
15 окт 2013 12:53:41

Тред №627503

новая дискуссия Дискуссия  282

Уважаемый Dimitry, Вы выше написали -...Купил за 3, продал за 8. Обычный еврейский бизнес, ничего личного...
Всё верно, только маленькое уточнение - успел выплатиь  лишь 14 миллионов из 3 млрд. Это, так - штрих и не более.

  Добавлю.К 2000-х годам назрел вопрос об  сносе башен. одним из важнейших моментов было наличие огромного количества асбеста, для демонтаха и утилизации пришлось бы затратить большие средства. Но ситуация 9\11 решила этот вопрос просто изумительно. Не пришлось тратиться, вроде как  город NY за свой бюджет вывез и утилизировал всё.

И вопрос. Правда ли что тогда же бесследно исчез золотой запас(часть)  Германии хранящийся там?
Отредактировано: Garij - 15 окт 2013 13:15:05
  • +0.93 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
15 окт 2013 16:53:15

Купил за 14 миллионов - "продал" за 8 миллиардов , это не просто веригудбизнес, это вериверивериверивериайзохенвэй-какойгешефт!
Про золотой запас: вспомнилась история из жизни, купили как то два камрада по бутылке водки( одинаковые, одной марки) и пришли к одному из них распить. Выяснилось что закуски нема. Один пошел в магаз за сосисками. Когда вернулся его ждало такое известие - Слушай Петя, прикинь - я выставил бутылки на балкон остыть, так ворона падла прилетела и ТВОЮ бутылку разбила сука! Вот прикинь невезуха!
- А твою???
- А свою я выпил. Что я свою водку от твоей не отличу!!
  • +0.41 / 6
  • АУ
 
  Dimitry ( Слушатель )
16 окт 2013 18:25:46

Это неинтересная тема. Имеет слабое отношение к расследованию темы. Объясняю почему :
Бундестаг, не имеет никакого понятия, где находится золото, которое принадлежит Германии. Если они не знают, то откуда это знать нам с тобой ?
.
Второе : где по твоему , находилось хранилище с золотом,, наверное в подземных этажах, правильно ?
Официальная причина обрушения - блинчатая. Следовательно, нет оснований для паники, ничего с ним случится не могло .. Значит Бундестаг может не волноваться, его золото в целости и сохранности, но .. поглядеть и потрогать, его нельзя )))
Глупости это всё.
.
Золото,  хранится в подземных хранилищах банков. Под зданиями, которые  принадлежат самим банкам. Это самый надёжный способ хранения, защита от пожара, нападения, кражи, урагана, и прочее прочее.
Комплекс ВТЦ принадлежал департаменту Нью-Йорка, в июле его купил Сильверстайн, следовательно там не могло быть хранилищ золота. Мало того, под Южной башней, проходила ветка метро, в этом случае, наличие хранилища так же неправдоподобно.
.
От хранения золота, богаче не станешь. Для прибыли, нужен его ОБОРОТ, а не хранение, или "иллюзия хранения". Если разобраться во всех тонкостях золотого движения и хранения, то понимаешь, что у банков НЕТ НИКАКОГО ЗОЛОТА.
У меня не так давно была проблема, куда засунуть деньги от продажи квартиры. Хотел приобрести золотые монеты у Сбербанка, однако быстро смекнул, что это форменное мошенничество. В этом случае, ты приобретаешь золото, в 2 раза дороже, чем оно стоит. Но оказалось, что я могу приобрести у Сбербанка, золотые слитки. Но в этом случае, мошенническая схема ещё более откровенная. Ты можешь приобрести слиток, но забрать домой его не можешь. Ты получаешь бумажку, что являешься владельцем слитка золота. Это точно такой же способ мошенничества, как продажа участков Луны.
.
На государственном уровне происходит в точности такая же схема мошенничества, только масштабы несколько другие и ситуация противоположная. Если я могу отказаться от покупки золота в банке, то Германия не может отказаться от его продажи банку. Если Германия не будет продавать своё золото банку, то бундесканслера помоями обольют и пинка дадут под зад, а могут и просто на колени всю страну поставить, как в 1945-м. Если Германия не прекратит требовать свой золото обратно, то произойдёт ровно то же самое. То что сейчас, некоторые немецкие клоуны, требуют показать их золото, которое они передали Лондону, это всё переливание из пустого в порожнее. А народ, а что народ ? - плевать на народ, народ не имеет возможности не то что требовать, но даже и говорить.
.
Где же золото ? Банк, передаёт его другому банку, тот в свою очередь другому, и т.д. Когда банк показывает бумажки о том, что у него есть золото, то Центрабанк, ему выдаёт наличность или другую макулатуру, или записи в компьютере. Происходит круговорот, где золото, выступает в качестве гаранта. Но как известно, золота на Земле не так уж и много, если его собрать и переплавить, то получится куб 20 на 20 метров. Что придумали банкиры : они выдают больше бумажек под золото. Грубо говоря, они выпустили 50 бумажек на 1 килограмм. Владелец каждой бумажки считает, что он владеет одним килограммом золота, который лежит там-то. Остальные 49 считают точно так же. Но владелец понимает, что забрать свой килограмм он не может, поэтому он впаривает эту бумажку дальше...
Германия, в лучшем случае, может получить адрес бумажки, в которой записано, что бумажку можно обменять на золото. Однако, эта бумажка проделала очень большой круговорот, на ней завязаны другие бумажки, которые выданы под эту бумажку и т.д. и т.д. Германия никогда не получит своего золота. АК языком трепать можно сколько угодно.
.
.
Кстати, что случилось с подземными этажами ?
Если тут что и было, то это расплавилось вместе с землёй и каменным монолитом. Картинка как на Камчатке.

.
.
Что Германия, глупая страна с традиционным раздолбайством, и людьми - рабами.
Платят Израилю или например туркам, которые безобразничают внутри страны...
Да плевать на Германию, пусть они горят в аду, за то, что уничтожили 15 миллионов советского гражданского населения. Тьфу на Германию ещё раз..
А где золото Ирака, партии Баас и Саддама Хусейна ? Где золото Каддафи и богатейшей Ливии ? Где золото 1/6 части суши, под названием СССР ?
А кто поставит эти вопросы на G-8 или на G-20, а не только в телепередачах RenTV и прочих ?
  • +0.63 / 5
  • АУ
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
20 окт 2013 00:34:59


Дима, на твоем фото следы ледниковой морены. Много тысяч лет назад ледник проползал по этой местности и выдолбил мореной в граните различные полости. Большие и маленькие.
Твое предположение, о том что это часть от огромных полых сфер, выплавленных в граните, тремя 150 килотонными ядерными взрывами, мягко говоря неверно.   Под столом

  • +0.45 / 5
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
21 окт 2013 21:12:59


Кстати, эти каменюки местами вылезают наружу в Central Park. И у меня таки отшибло, плита под Манхэттеном гранитная или базальтоваяГрустный  Хоть тресни не помню.
Помню что где-то она ближе к поверхности выходит, где-то поглубже.   Высотки в основном там где близко.
  • +0.13 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  -restorer- ( Слушатель )
21 окт 2013 22:06:22

Где-то читал, что гранит. В гранитах и радиация повышенная, вот некоторые и беспокоятся за здоровье аборигенов
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
21 окт 2013 22:12:21


Везде пишут, что гранитная.
20 тыщ. лет назад по Манхэттену полз ледник. В котловане возле ВТЦ находят овраги и ямы проделанный ледниковой мореной (грудой камней) засыпанные впоследствии наносной породой.
  • -0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
13 ноя 2013 02:34:56


Откуда ты знаешь, мягко говоря, что верно, а что не верно ?

Надыбал красивое слово "Морена", а что толку ? Разве ледник так выглядит ? Покажи фото настоящего ледника с таким же овальным ядром, вместе посмеёмся...
Кот, ледник это ледник, это вечная мерзлота или то, что ей когда-то было.
На фото видны следы ядра, где было воздействия нескольких тысяч градусов, а не ледника, ёпти. Гранит и земля переплавлены, ты слепой что ли (?) . Так же  как на Камчатке (где я родился кстати) и там же, где и указал Халезов. Это широта Стамбула, Нью-Йорк это Юг, относительно России. С 1912 года, быдломассе впаривали, что на этой широте айсберг столкнулся с "Титаником", а сейчас в Н.Й.Таймс пишут, что "ледник" под Манхэттаном и все повелись, отстранившись от истины, приём известный.

Ага, 350 лет жили не тужили, а тут вдруг чик, и узнали, что на леднике живут, клоуны.
Когда в 70-х годах они строили бетонную коробку под ВТЦ (защита от воды Гудзона и подземных вод) и шестой подземный этаж, то почему же на эту окаменелость не наткнулись ?


  • +0.05 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
13 ноя 2013 11:40:43


Дима, "когда ты говоришь, мне кажется, что ты бредишь" (С).
Придется устроить очередной ликбез для школьника средних классов.

Какой в жопу ледник, какая еще вечная мерзлота?   Под столом (извините за мой французский). Неужто ты решил, будто я утверждаю, что под Манхэтенном находится нерастаявший лед?  
Морена представляет собой плотную груду обломочного материала состоящую из валунов, камней, щебня которые ледник собирает по ходу своего движения и перетирает.  Многие сотни лет эти камни двигались по гранитному основанию территории нынешнего Манхэтенна, и  как наждак выпиливали в граните борозды и выемки.
Что касается причудливых разводов, то вынужден тебе напомнить, что гранит это продукт остывания расплава магматических пород. "Овальное ядро" о котором ты упомянул, появилось не в результате "атомного взрыва"))), а по естественным причинам.
  • +0.01 / 3
  • АУ