Выбор России: текущая политическая ситуация
30,090,815 121,629
 

  Сибирь ( Слушатель )
16 окт 2013 14:13:07

Тред №627948

новая дискуссия Дискуссия  66

Меня раздражает то, что ныне происходит.

1. Собянин наломал дров на выборах, допустив навального-засулич до выборов. Это ошибка.
2. ЕдРо даже подписи собирала ему. Ещё ошибка.
3. Сейчас вновь суд с лёхой опростоволосился. Ошибка.
4. Допустили ройцмана до власти. Ошибка.

Надо сделать, на мой взгляд.
1. отпустить по амнистии срамных девок. Я думаю, они больше не будут скакать как бесноватые, а займутся действительно полезным делом--правозащитной деятельностью в тюрьмах.
Правительство давно намеревалось пошерстить места отбывания наказания, а тут такая оказия--девки прочувствовали всё на своей шкуре. Пусть трудятся на благо государства, пусть будут достойными гражданками РФ.

2. Собянин должен сделать то, о чём я говорила ещё в бытность Лужкова. Вывести за пределы Москвы все овощные и продуктовые базы. Подвести подъездные пути и обеспечить площади под базы, земля остаётся в федсобственности. Помещения и хранилища--дело предпринимателей.
В городе не должно быть рассадников инфекций и преступности.
  • -2.45 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Сибирь ( Слушатель )
16 окт 2013 16:04:47


Во! Забыла третий пункт.

3. Отменить ст. "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних" и добавить сию пропаганду в 135 статью УК " растление несовершеннолетних, развратные действия", соответственно ужесточив статью и увеличив срок наказания до 10 лет.
Это необходимо сделать до начала Олимпиады. Мечтаю видеть обескураженные лица мечтающих попиарится на этом.
  • +0.72 / 15
  • АУ
 
  Сибирь ( Слушатель )
16 окт 2013 17:12:55


заминусовали,
то есть  Не понравилось:
Alexander5
Astron
ksv70
Lange
PAN
romull
Sergey19
Shadow.
skotos
texelbo
АЛЕКС...
Андрей В
Батончик
КиевлянинЪ

То есть вы против того, чтобы пуси трудились на благо государства, чтобы стали приличными гражданками РФ
И против того, чтобы базы и рынки выносили за пределы города?

Ну не понимаю я эти плюсы-минусы.

Лучше возражайте человеческим языком. Думающий
  • -1.38 / 11
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
16 окт 2013 17:14:32

Они и так трудятся на благо государства. Только государство это - не Россия
  • +0.64 / 9
  • АУ
 
 
  Schreibikus ( Практикант )
16 окт 2013 17:21:09

Ловите и от меня. За продолжение москвосрача.
Люди, вы с ума все посходили?
Остановитесь!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Сибирь ( Слушатель )
16 окт 2013 17:24:15


Вместо того, чтобы пояснить, с чем именно товарищи не согласны--вы начинаете срач.
фу.
  • -0.83 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Schreibikus ( Практикант )
16 окт 2013 17:28:27

Я не согласен с тем, что Вы, персонально Вы, очень активно поддерживаете москвосрач.
Весьма активно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Anton T ( Практикант )
16 окт 2013 17:38:11

Гы, забавно, что минусуете вы не всех участников москвосрача, более того именно зачинщиков не минусуете. Двойные стандарты обретенные на хохловетке. Показывает язык
  • -0.51 / 7
  • АУ