Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
839,770 5,540
 

  Garij ( Слушатель )
17 окт 2013 00:50:22

Тред №628198

новая дискуссия Дискуссия  218

Хороший разбор полётов (прям тавтология вышла). Каждый из нас видит и воспринимает всю информацию с высоты своего жизненного уровня, опыта, познаний. Давно когда то пытался получить образование фотожурналиста, с первого же занятия нам вбивали в голову-ВРЕМЯ и МЕСТО! Ведя подобный репортаж -только на фоне данного события и какого! А они лишь наездами изредка показывают фоновую картинку. И за тем в самый пиковый момент крушения не крупно в подробностях, а хаотично мельтешение убегающих. Всё это свидетельчтвует не о сильном испуге или волнении, а о попытке увода от чего то главного.Даже если интервьер и мог покинуть площадку от испуга то уж оператор не упустил бы своего шанса.
 
     Ранее ВЫ -Dimitry писали о том что награбленные богатства не принесут положительных дивидендов ТЕНЕВИКАМ. Подобное уже было в истории. Испанию погубили несметные сокровища похищенные в колониях, обрушив экономику да и само государство.

    НЕ в тему, но как факт неумелых манипуляций с информацией. Это история со вскрытием тела инопланетянина. Всё вроде бы нормально-антураж, детали фактура. Но именно детали их как правило и подводят.  Вскрытое тело инопланетянина нарезают мелкими кусочками типа для корма коту. Ведь по сути это новый объект для изучения, так почему же внутренности не вынимаются целиком чтоб понять как устроенны, функционируют? Помнится в былые времена (90-е) крутили по ТВ всю эту небывальщину Был там и сюжет о том как в  Союзе упала тарелочка. Зима, какой то лесок с берёзками, солдатушки с Калашами стоят в оцеплении. Сзади виднеется огромный металический конус. И камера скурпулёзно показывает оружие, погоны, форму, Газончики, генералов с регалиями, солат СА улыбается  в камеру-шинель и гимнастёрка на распашку. Ну и кто тут клоун? Кто служил в те времена помнит как рьяно относились к внешнему виду военнослужащих, чтоб такой типаж в присутствии генералов стоял да руки в карман и лыбился в камеру? Да и не мог в подобной реальной ситуации находится в последнем кольце оцепления, это уже прерогатива конторы глубокого бурения. Вобщем весь фильм об аристах на фоне, а вот сам фон как то неясно , издалека, да хроникёр ни одног метра плёнки не потратил бы на такую чушь, а лишь на самое важное и очень подробно.

  ФБР подтвердило вскрытие инопланетян Ссылка Ну как дети малые.
Отредактировано: Garij - 17 окт 2013 01:11:14
  • +0.43 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
17 окт 2013 01:09:48

Блин, что-то с памятью моей стало. Я не помню, что писал про теневиков и испанские сокровища. Тут одно из двух, либо ты читаешь меня по диагонали, либо с кем-то путаешь.
Garij, я предпочёл бы, в этой теме разговаривать только об 11 сентября. Конкретные видео, конкретные фотографии, доводы, выводы и логические построения.
  • +0.23 / 1
  • АУ
 
  Dimitry ( Слушатель )
17 окт 2013 01:45:53

Получить образование фотожурналиста ? Отлично.  Улыбающийся

Игра для самых маленьких : Сравни и найди отличия в картинках
В эту простую игру, может сыграть каждый. Тут не требуется никакого образования. Мы детьми, в журнале "Мурзилка" разгадывали эти загадки. Я уверен, что каждый советский человек сможет раскрутить то, что я предлагаю :
Каждый, на форуме, может дать свои варианты.
1) Найдите несколько различий в стоп-кадрах одного видео
2) Сосчитайте их, у кого больше ?
3) Сделайте выводы, о возможности или невозможности получения такого видео
4) На кой ляд, "телекомпании" этим занимались всю осень 2001 года и позже ?



ps..такой "фокус" можно проделать с любым официальным материалом 9/11
  • +0.67 / 7
  • АУ
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
17 окт 2013 10:59:19


Можно увидеть первоисточник?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
17 окт 2013 15:18:20


Ну а что тут такого, кран, видимо на рельсах, ну и некоторые здания тоже... на рельсахУлыбающийся
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
 
 
  существо с антитентуры ( Слушатель )
17 окт 2013 20:06:29


На рельсах там была только камера, которой снимали, и она двигалась влево.
А вообще хорошо видно, что башни перед падением сминаются именно в тех местах, куда попали самолёты. Никакие ядерные взрывы тут просто не нужны. Похоже то, что они якобы были рассчитаны на удар самолёта, оказалось простым враньём. Халтуршики.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=qhyu-fZ2nRA[/movie]
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=6fg1jmr3n6w[/movie]
  • +0.64 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
19 окт 2013 20:53:01


Ну, мифические идеальные боинги с определенной скоростью они может и выдержали бы.  Но реальные бобики с крейсерской скоростью которые ещё и полсотни тонн керосина в дело пустят им всю малину испортили.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
19 окт 2013 21:15:11

У меня все ходы записаныУлыбающийся
Без всяких боингов от простого пожара топлива для генераторов на крыше рухнуло третье здание. Писал об этом Кот или кто еще - уже не помню, но точно на ветке было.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
19 окт 2013 21:23:29


С третьим хрень какая-то.  Не интересовался вообще, даже не знаю что и как там.  Это то  на крышу которого обломки попадали, что-то там подожгли и его решили не тушить? Здесь вроде было.
Мну и Пентагон не очень интересовал, и сложившаяся парочка.  Просто прикольно тутУлыбающийся
Только людей жалко, вне зависимости от.
  • +0.00 / 0
  • АУ