Выборы модераторов военных тем
13,533 17
 

  Хан ( Слушатель )
12 ноя 2008 11:56:10

Тред №63002

новая дискуссия Дискуссия  196

Мимохожего здесь почти не видно а БШ много пишет... В идеале модер не участвует в дискусии но все мониторит и режет когда надо (его не видно, но он есть). Ну и у того же БШ командировки всякие бывают.
Я собственно за БШ, так или иначе, но было бы неплохо хотябы по рекомендации БШ назначить еще пару модеров.
Отредактировано: Хан - 12 ноя 2008 12:00:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
12 ноя 2008 11:58:52


Ну например в комодераторы назначить пару, которая будет после первой тройки БШ-Мимохожий-Портос
Того же mid'а чтобы далеко не бегать и искать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Хан ( Слушатель )
12 ноя 2008 12:09:03

У тогоже mid-а как и у Портоса(если мне память не изменяет) я видел личные прямые "наезды" на людей. Я здесь не говорю про обстоятельства или еще что. Просто модераторам так себя вести нельзя. Модератор  этот некий серьезный человек который следит за тем чтобы другие люди соблюдали правила форума. Если он будет вступать в перепалки или высказывать некие личные амбиции - то это будет отрицательно влиять на имидж форума в целом. Найдется куча "несознательных людей" которые будут только рады поорать про то как "модер предвзято модерирует" и "по хамски себя ведет", в том числе и на других ресурсах с целью черного пиара.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
12 ноя 2008 12:11:03


Всякий человек может ошибаться. Но форумчанин тем и отличается от модератора. Плюс - положение накладывает ограничения. Полагаю что все модераторы будут достойны своего звания. Ну и Авантюриста - как окончательную инстанцию никто еще не отменял. Т.к он не посмотрит ни на прежние заслуги ни на будущие. Разжалует - и будь здоров.
  • +0.00 / 0
  • АУ