Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,420,422 48,505
 

  Ходун ( Слушатель )
22 окт 2013 15:04:53

Тред №630360

новая дискуссия Дискуссия  393

Так получилось, что один мой добрый друг на днях попенял мне на то, что я черствый и неотзывчивый человек, ну так - в ходе разговора, не со зла конечно  Кавычки А у меня почему-то, после этих его слов, всплыл в памяти мой агрессивный выпад в адрес Але Хаба, и я подумал, что все-таки, наверно, я поступил в той ситуации не совсем адекватно, и можно было, с моей стороны, отреагировать как-то более мягче что ли... Поэтому следующее мое "сочинение на заданную тему" я посвящаю ему лично в качестве дара, т.е. абсолютно безвозмездно  Улыбающийся

Часто бывает так, что столкнувшись с нечестностью в окружающем нас мире мы теряем веру в справедливость:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=szWOzUK-OCs[/movie]

И тогда наше сердце черствеет и мы начинаем видеть все вокруг  в мрачных тонах:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=RRsB55uIASk[/movie]

Нам кажется, что нас никто не понимает и мы начинаем чувствовать себя одинокими:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=cFOqO0jKuSE[/movie]

Мы начинаем перебирать все известные способы, чтобы вернуть это утраченное чувство радости, но все они оказываются тщетными:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=QpftoVkVuQU[/movie]

И вот однажды, ты вдруг понимаешь - понимаешь не умом, а сердцем, что секрет счастья, на самом деле, очень прост: и он  заключается вовсе не в нашей настойчивости в совершении бесконечных попыток его поиска, а в его мгновенном Творчестве - прямо здесь и сейчас :
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=F7N7cvutUr4[/movie]
Отредактировано: Ходун - 22 окт 2013 15:47:28
  • +0.20 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
23 окт 2013 15:07:57

Уважаемый Ходун,
Спасибо за подарок.
Хочу разместить ответ, но не могу вставить изображения.
Научусь - сделаю.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Ходун ( Слушатель )
23 окт 2013 15:20:25

Але Хабу: чтобы вставить изображение, нужно сначала нажать кнопку с ярлычком ""YouTube", расположенную прямо над окном для ввода текста сообщения, а затем скопировать ссылку из YouTube на то место, где мигает курсор - между 2-мя стоящими в квадратных кавычках надписями "movie":  
З.Ы. И пожалуйста отредактируйте свое предыдущее сообщение: поставьте на АУ это делается в строке прямо под окном сообщения, а то мы и так перегрузили страничку, что она открывается с задержкой.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
23 окт 2013 16:05:13

Картинки с жёсткого диска, не кино.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Ходун ( Слушатель )
23 окт 2013 17:30:05

В самом низу после слова "Источник" поставьте точку  рядом со словом "Файл", а затем выберете нужный файл с помощью кнопки "Обзор"  Обеспокоенный
  • +0.25 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
23 окт 2013 18:31:47
Давно не встречались Плачущий
Предлагаю встретиться 2 ноября Улыбающийся
Каждый плюс будет считаться возможностью и желанием встретится Улыбающийся
Копия на дружественную ветку.
  • +0.56 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
29 окт 2013 08:18:42

И так Улыбающийся
Встреча состоится Кричащий
2 ноября (суббота)  в 15-00 в пивном ресторане Пилзнер
Адрес:ул. 1-ая Тверская-Ямская, д.1
Большая просьба кто будет точно, плюсаните или минусаните, не важно.
Нужно будет посчитать на какое кол-во заказать столик.
Копия на дружественную ветку.
  • +0.43 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Black Viper ( Слушатель )
31 окт 2013 00:29:23

что-то я подвыпал из жизни...

Вписаться еще не поздно?
А то 5 лет на вас на мониторе смотрю, надо хоть раз и в реале увидетьУлыбающийся
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
31 окт 2013 08:55:33


Всех рады видеть!

Б\У после встречи
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
31 окт 2013 12:27:16

Согласно поданным заявкам заказан столик.
Стол на 8 чел заказан на имя - Виктор Михайлович, в курящем зале. Выпивающий
Просьба, сильно не опаздывать Подмигивающий
  • +0.57 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
31 окт 2013 13:17:28


Ого! Потихоньку читаю, что здесь написано за время моего отсутствия, пока всё не прочитаю комментировать ничего не хотел, но вовремя решил посмотреть последние сообщенияУлыбающийся
В субботу буду в Москве и очень постараюсь к вам заглянуть если место свободное есть. Передам рукопожатие из Калифорнии!!  Приветствующий
Больше чем на час не получится, но хотя бы такУлыбающийсяУлыбающийся Пообедаю заодно...
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
31 окт 2013 14:43:02


Я думаю собрание будет радо  визиту. Это М. Маяковская. Сбор с 15-00. Добро пожаловать.
  • +0.70 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
31 окт 2013 14:40:37

Я б с радостью присоединился- но семейное мероприятие, требующее обязательного присутствия. Так что бокалы будем поднимать одновременно  Выпивающий В том числе- и за дружбу!
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Fenix ( Слушатель )
01 ноя 2013 10:37:53


Не видел сообщения в котором надо было отметиться, видимо на автоудалении стояло  Грустный
Я тоже хотел бы заглянуть на встречу. Вроде бы проблем со столами не должно быть днем в субботу?
  • +0.29 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
01 ноя 2013 18:49:58
Нет Феникс, сначала Вас будут долго избивать всем присутствующим составом, потом издеваться морально и наконец заставят оплатить стол . После чего Вам разрешат сесть на принесенную табуретку и с благоговением внимать умные разговоры за столом Подмигивающий
Ну Вы ей-Богу как институтка Улыбающийся
Конечны мы будем рады Вашему присутствию Выпивающий
  • +0.39 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
24 окт 2013 07:23:35

Пробовал. Висит.
Виагрой клавиатуру посыпать?
  • -0.08 / 2
  • АУ