Дружно вместе или удельные княжества России?
655,995 3,282
 

  стратиг ( Слушатель )
12 ноя 2008 14:07:25

Тред №63067

новая дискуссия Дискуссия  164

Полделюсь с вами, господа, своими измышлениями. Думаю, что если брать патриотический фланг российского общества, то существует два типа "патриотов":
1. Российский патриот с лозунгом "Россия для россиян" (в смысле не для американцев).
2. Русский патриот с лозунгом "Россия для русских (в смысле не для ингушей, татар, эвенков, калмыков и т.д)
Увы, сейчас имеют приоритет русские патриоты, выстыпающие с позиции "бей чурок". Им кажется, что главная причина всех бед - засилье кавказцев на базаре.
  • +0.18 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
12 ноя 2008 15:21:44
Стратиг, я мариец, и не просто по бумажке, а таки выросший в марийской деревне  с марийском языком. Для меня Ваш пункт 2 оскорбительная инсинуация.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
  стратиг ( Слушатель )
12 ноя 2008 16:00:25


А Вы из какого населенного пункта. У меня есть знакомый мариец, может знакомы с ним.
  • +0.26 / 1
  • АУ
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
12 ноя 2008 15:23:01

Ни хрена подобного!! Засилье кавказцев на базаре - это не причина , а следствие проблем.Решив проблемму мы вернём кавкзацев туда , где они нужнее, "растить винаградный лаза и пасти баран". А "Бей чурок!!" - это от недостатков образования и засилья западной культуры.
При Союзе , в Одессе по крайней мере, кавказцы были добрыми, щедрыми и весёлыми, а нацистов не было вовсе.
  • +0.33 / 4
  • АУ
 
 
  стратиг ( Слушатель )
12 ноя 2008 15:57:41

Это речь не мальчика но мужаПодмигивающий. Осталось найти способ как вернуть кавказцев "растить виноградный лоза и пасти баран". Я думаю, тому кто найдет такой способ правительство сразу выделит Нобелевскую премию. Или две премии. В порядке офф-топа заявляю, что выращивание винограда не есть монополия кавказцев и среднеазиатов. Я сам увлекаюсь виноградарством и в следующем году надеюсь получть первый урожай винограда. Мой экономический лозунг: "Автаркия в виноградарстве"Показывает язык.
  • +0.26 / 1
  • АУ