Перспективы развития России
24,394,813 126,805
 

  nozmic ( Слушатель )
27 окт 2013 16:22:27

Тред №632161

новая дискуссия Дискуссия  60

Не совсем в тему, но, по моему, на это следует обратить внимание:

http://www.ng.ru/sci…ience.html

"Вчера в Санкт-Петербурге во время круглого стола, посвященного открытию VIII Международного кинофестиваля научно-популярных фильмов «Мир знаний», было объявлено о создании в России новой медийной структуры – информационного бюро, некоммерческого партнерства «Российская наука» (ИБРоН). Учредителями стали Российская академия наук, национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», РИА Новости, ИТАР-ТАСС и общество «Знание». Таким образом, государство делает очередную попытку взять дело пропаганды и популяризации научных знаний в свои руки."

Во всяком случае, было бы неплохо вступить в контакт с этими людьми и, может быть, предложить им готовый ресурс для серьезной работы по пропаганде научных знаний.



Этот пост уже был на ветке в научном разделе, но остался незамеченным.

Да я уж задумываюсь - тут было столько крика про пропаганду науки, и оскорблений в мой адрес и в адрес ТВ, а когда началась реальная работа - тишина...И никто даже извиниться не подумал. За исключением Добряка и Адамантита. Собственно, из этого у меня и создается все более сильное впечатление, что на ветке пасется пара откровенных провокаторов.
Отредактировано: tukan - 27 окт 2013 16:37:15
  • +0.80 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!