Социализм-коммунизм и левая идея в целом
702,409 5,807
 

  zavbor ( Практикант )
27 окт 2013 22:31:06

Тред №632284

новая дискуссия Дискуссия  205

Критика Сути времени

http://businessmsk.l…#t11863572

Комментировать не буду, идёт живой разговор. Желающие сами смогут ознакомиться.
  • +0.23 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  krizis2003 ( Слушатель )
28 окт 2013 01:33:45

Интересно всё же , как прокомментируете.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  zavbor ( Практикант )
28 окт 2013 10:23:07

А зачем? Всё это естественные рабочие процессы, свойственные любой организации состоящей из людей.
На мой взгляд, решаются они вполне достойно.
  • +0.12 / 1
  • АУ
 
 
 
  krizis2003 ( Слушатель )
28 окт 2013 12:08:54


Чтобы понятно было, зачем выложили.
Что процесс естественный, - понятно. Что достойно.. ну, ничего прям ужасного действительно не вижу.

Согласованное  шельмование отщепенцев. Не блеск, но тоже надо уметь.
А вот достойных  ответов на их вопросы не увидел. Хотя, надо признать, претензии там есть к обеим сторонам.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
28 окт 2013 12:36:05

Выложил, что бы окончательно пресечь инсинуации по поводу СЕКты.
Как видно из разговора - вполне живые люди со своими суждениями и взглядами.

Если взгляды меняются или вступают в противоречие с общей линией организации - выходят. Порой возвращаются.
Шельмования особого не заметил. Некоторые выходят достойно.
У некоторых так не получается. Ну, бывает ответка на неприличное поведение.
Вот к примеру, если я в бытность модератором, выложил бы на всеобщее обозрение модераторский чат? Это как бы квалифицировалось?
  • +0.12 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
28 окт 2013 13:51:59

Любопытно, кого вообще кроме адептов или отщепенцев неуклонно теряющего численность фанклуба семейства Кургинян-Мамиконян интересуют жыжейные дрязги и пересуды проистекающие из этого в узком кругу мелкомаргинальной неформальной PRструктуры которые будут только множится по мере развала тусовки.
Но если кому интересно могу предложить ознакомиться конечно.  Улыбающийся
В качестве небольшого контрпропагандистского жеста ессно.  Улыбающийся
В предложенном ниже материале в каментах в частности засветились почти все ведущие раскольники и "предатели" светлой спасительной миссии для страны, мира и всей вселенной гр-на Кургинян-Мамиконян ( поскольку дело все более приобретает черты семейного подряда на базе оргструктуры ЭТЦ).
Я не собираюсь заниматься "инсинуациями" - публика на ГА вполне грамотная и способна делать самостоятельные выводы из прочтенных материалов, как из унылой дежурной отписки в журнале businessmsk предложенной ув.Завбор, на который рекомендуется уже не первый год ссылаться при каждом удобном случае в методичках отдела пропаганды "движения", носящего название группы информационного противодействия ( травле святого дела, но главным тотальному очернению святого образа Гуру на которого за благовестие само собой ополчились все мыслимые и немыслимые силы мирового зла ) так и полных порой личных обид откровений внезапно прозревших адептов, ведущих до того как активную блоггерскую и общественную деятельность по продвижению общественного PRпроекта гр-на Кургинян С.Е.
Из недавнего:
http://cognitario.li…37864.html
http://balbes92.live…56#t179156
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
28 окт 2013 19:37:24

Сначала не хотел отвечать, ибо кормить тролля - только его портить.
Но данный пост настолько срывает покровы с "гласа народа", что удержаться трудно.

Оказывается сей пользователь продолжает активно следить за деятельностью организации, о чём свидетельствуют некоторые проговорки.
Знает некоторые детали деятельности.
Совсем не удивлюсь, если он внедрился в организацию в качестве "крота". Абсолютно понятным становится то, зачем он напросился в своё время модерировать ветку "Суть времени Кургиняна".
Борется он видите ли.  Интересно, борьба бескорыстна, или как у команды Белайчука?
Трудно это объяснить простым интересом.
Ведь произошло то, чего он добивался целенаправленно. Ветка СВ закрыта.
Казалось бы, можно успокоится и почивать на лаврах. Таки нет. Что то не даёт. "Аж кушать не может".
На ГА множество тех, кто не принимает Кургиняна и мягко говоря, не любит членов СВ. Но второго такого идейного и последовательного борца не сыскать.

п.с. Дабы не разводить "курги-понслосей", предлагаю поставить свой пост на суточное АУ, как я ставлю и свой пост.
И не трудитесь отвечать. Ответа с моей стороны не будет.
Я это пишу не доя Вас. Мнение моё сложилось и не тратьте время и усилия напрасно.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
28 окт 2013 21:17:38

Пишите есчо это увлекательная конспирология о моей персоне крайне занимательна.
Побольше срывайте покровов, публика это любит, а я тем более примите искренние  Хлопающий

Я начинаю всерьез беспокоиться о Вашем душевном здоровье, все же осень все такое.
У Вас в первом предложении "не кормлю тролля, но очень хочется", далее просьбы вроде как адресные об АУ, а далее это вообще не вам написано.  Шокированный
Хотя пост и просьба предназначались непонятно кому, я на всякий случай поставлю данное сообщение на суточное АУ.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2013 11:42:39


Комментировать ушедших неинтересно, интереснее то, что критики со стороны просто днем с огнем не сыскать.
Настолько убого, что читать даже как-то неприлично..
Я одно время искал целенаправлено, потом бросил -стало жаль времени
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  krizis2003 ( Слушатель )
28 окт 2013 11:52:33


Странно, я как то не напрягаясь, между делом встречал. С марксистской позиции.
Может, вы ожидаете критики  СВ с позиции самой СВ?  как Вы вообще узнаете что это именно критика, а не эмоции "ушедших"? Как она должна выглядеть?
Почему их мнение неинтересно?
  • +0.00 / 0
  • АУ