Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,324,081 101,847
 

  iva_dim ( Слушатель )
13 ноя 2008 10:55:57

Тред №63392

новая дискуссия Дискуссия  195

Цитата: Sub0
>:(
iva_dim, если Ваши чисто экономические расчёты ещё можно читать, то геополитические выводы являются образцом недалёкой болтовни.
Когда ursus ассоциирует всех белорусов с батькой, Вы отплёвываетесь - дескать, это только батька такой-сякой нехороший. Но при этом ошибки (ещё большой вопрос - ошибки ли это) российской власти совершенно спокойно валите на простых россиян.
То Вы заявляете, что Россия делает глупость, поддерживая Белоруссию, и тут же толкуете, что голая и нищая Белоруссия пойдёт туда, где дадут больше бабок.
Утомляете, право слово, подобной логикой. Включайте в голове кнопку "Предварительный просмотр".


Слушайте вы думаете меня не утомляют разглагольствования о лимитрофах о благодетелях из РФ? Еще как утомляют.И утомляет объяснять ,что то, что вы предпологаете о благодарности белорусов и то, что на самом деле-это вообще разные планеты.Но ввиду упертости замечать сие вы не желаете и тупо гнете свою линию.Где я валю ошибки руководства РФ на россиян? Не надо приписками заниматься особенно на этом ресурсе.если вы выступаете от имени  руководства РФ  то нефиг потом заявлять что оскорбили народ РФ.
Никакого противоречия в моих словах нет.если вы предпологаете что в благодарность за былые заслуги народ РБ в экстазе нищий и обобранный после колапса ломанется в состав РФ то это ОШИБКА.Добро быстро забывается особенно если предпологается что народ считает приносящего добро несколько иным что вы думаете.Поймите что когда россияне думают что белорусы должны быть благодарны потому как у них льготные экспортные пошлины на нефть то белорус думает что какая мне нафиг разница какая экспортная полина на нефть если я бензин на заправке заливаю по цене выше чем в пиндосии и то что цены на нефть упали на мне ровно никак не отразились.Вот когда у вас это противоречие в голове будет понято то тогда многие посты в этом топике можно будет не писать.И вы поймете что нужно партнерство между РБ и РФ а не спонсортство в надежде на то что оценят.Не оценят.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!