Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,324,782 101,847
 

  salei ( Слушатель )
13 ноя 2008 14:46:55

Тред №63488

новая дискуссия Дискуссия  135

Цитата: белоруска
Это компенсировалось тем, что в Беларуси идут все основные российские новостные каналы, по которым население и получило обзор событий в Ю.Осетии, потому и поддержка была.



о чем речь?  :o разве речь идет о компенсации? Кому на хрен нужна такая "компенсация"? Нужна ясная и четкая ПОЗИЦИЯ, а не "компенсация" (попой - и туда, и суда).

Чувствуете - какое "правильное" слово употребили - ком-пен-са-ция? - Оплата: типа, ни хрена страшного, ты, Русский Ванюшка, не случилось - мы Вам наш молчок "компенсировали" (оплатили по смыслу) тем, что позволили Вам говорить об этом у нас дома свободно. Так шта - Вы еще должны быть нам благодарны за доброту нашу бесконечную. Молодец, "белоруска", просто - молодец.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
13 ноя 2008 15:01:07

Нее таки не понимаете.Если человек не знает новость то у него нет на нее реакции.Вообще никакой.вы думаете где нить в глубинке особо наслышаны что в мире происходит? Да большинству до далекой звезды и их волнует что урожай удался у соседки кто то забор поломал а механизатор ваня побил сожительницу катю.А тут вы со своей империей)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  белоруска ( Слушатель )
13 ноя 2008 15:32:01


Мне уже страшно что-то писать на этой ветке.Смеющийся К абсолютно нейтральным комментариям додумываются какие-то эмоции и "задние" мысли.
Специально для вас повторю, не используя слово "компенсируется":
События в Ю.Осетии широко освещались российскими телеканалами, которые (насколько я знаю) транслируются на всей территории Беларуси, соответственно информацию о конфликте белорусы получили из тех же источников, что и россияне и реакция на происходящее была схожей. Белорусские телеканалы и позиция белорусских властей, особенно в первые дни конфликта выглядела, мягко говоря, невнятной.
  • +0.00 / 0
  • АУ