Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,451 48,436
 

  footuh ( Практикант )
05 ноя 2013 10:44:15

Тред №635465

новая дискуссия Дискуссия  203

Народ просвещается, читает разные умные книжки. Вот что люди нашли про "Пурвашадху" - под которой я появился на свет Б-жий.
Цитирую из лички:

Психология. Это стоянка прирожденных вождей, вожаков. Она предупреждает о большой гордыне, о заносчивости, высокомерии. Но он же обладает гигантскими способностями руководителя, объединителя. Самостоятельность, гордость им нравится риск, опасность, авантюрные мероприятия. Но в жизни они меняют стратегию на тактику и вместо выработки одной стратегической позиции, они многого добиваются наскоком, авантюрами. Многое зависит от случайностей в этой жизни. Дает большую силу, победоносность, несение Огня. Стоянка называется "Несущий Огонь". Но большая гордыня и заносчивость может дать им не заметить несчастье других людей. Других людей иногда считают за пешек. Тотем - Орел.

Это положение Луны (Пурва Ашвадха - Предок, одержавший победы) покровительствует красноречию и сочинениям. Благоприятствует приручению диких зверей и охране тюрем, но разрушает богатство общества. Покровительствует любви и жизненному успеху, достигнутому как благодаря как личным достоинствам, так и посредством женщин. Тот факт, что это положение покровительствует любви, не означает счастливого брака. Нередко бывает наоборот, женщина полезная человеку с деловой или финансовой точки зрения, будет стремиться к власти в семье. Такие люди более счастливы в свободном союзе, чем в супружеской жизни. Это указание вынужденной перемены места жительства. Покровительствует торговле, особенно если существует опасность понести убытки, и обещает увеличение состояния через наследство или дар, популярность. Часто - слабость зрения. Способствует верности в любви, делает человека гордым, честолюбивым, покровительствует ответственной должности, изменения в жизни около 35 лет.

Люди рожденные под данной Накшатрой умеют много и хорошо работать. Они очень дорожат дружбой и всегда придут на помощь, если их друг в беде. У них мягкая всепрощающая натура, Они не держат зла на окружающих, даже если те обошлись с ними не самым лучшим образом.
Если в карте рождения положительное влияния планет недостаточно, то, у таких людей, возможно, неполное использование природного потенциала, нереализованность в некоторых жизненных аспектах. Причина может скрываться в недостатке амбициозности. Иногда они весьма эмоциональны, часто смотрят на жизнь через философскую призму.
Однако, если они поставили себе цель, то будут упорно продвигаться к ней, проявляя при этом бесстрашие, упорство, а иногда и агрессивность. Если планеты расположены не очень благоприятно, такие люди могут выплескивать негативные эмоции на окружающих и часто быть не в настроении. Если же карта рождения благоприятна, то они могут добиться успеха во многих жизненных сферах уже в весьма раннем возрасте.


Просят прокомментировать...

_____________________________________________________________----

Ну, че тут комментировать? Так оно и есть в целом...
Зрение у меня и правда - ни к черту.Улыбающийся
Про то, что я подсознательно склонен к - "охране тюрем", - ну, наверно есть такое. Те, про кого я пишу, мои герои - они в массе своей - так или иначе связаны скорее с карательными органами. От Марка Юния Брута, до Бенка до героя "Храмовника" - "Графа"/Саши Кравцова. Это есть - куды деться?
То что моя деятельность может в итоге "разрушить богатство Общества"... В какой-то мере - да, несомненно, я не считаю, что бесконечное повышение уровня жизни за счет все новых жопогреек - Благо для Общества.
Насчет - "приручения диких зверей" - я не в курсе. Собаки обычно слушаются.
То, что это положение - говорит о большой любви, но не означает счастливого брака... Не мне судить. Но муж и отец из меня - реально хреновые.
Остальное - мне опять-таки сложно судить.
Вы процитировали один из самых любезных вариантов, но существуют и такие, в которых больше рассматривается тема религиозности подобного чела, например говорится, что при том что он - не фанатик, но будет настроен требовать религиозности от окружающих, ибо Луна в Стрельце - она такая...
Еще обычно пишут, что такие люди обычно умеют давать окружающим - ценные/дельные советы, но при этом сами - ничьих советов не слушают и тыды.

Можно ли всему этому Верить?
Да - можно.
  • +1.18 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!