Выбор России: текущая политическая ситуация
30,080,672 121,596
 

  Nara ( Слушатель )
10 ноя 2013 13:41:33

Тред №637456

новая дискуссия Дискуссия  187

Навигатор.  Я внимательно прочитал правила прежде чем попасть на форум.  Троллизм и прочие ваши ужастики это не для меня.
                 Если это обсуждалось уже то звиняйте....  как-то я не подумал всё прочитать.
                 Тогда подскажите, а Либерализм ( либеральная экономика, либеральная элита) тоже здесь обсуждалась  и можно ли мне об этом написать, чтобы по случаю моей "дремучести" против меня,  не приняли радикальных мер.
Отредактировано: Nara - 10 ноя 2013 14:40:55
  • -1.98 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
10 ноя 2013 13:45:05

Посему прошу продолить на специальной ветке. Там эти вопросы связанные с социализмом/клммунизмом можно обсуждать без ограничений.
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
  mn01 ( Эксперт )
10 ноя 2013 13:51:57

Дружище, Вам бы ещё автоудаление на свою нетленку научиться ставить. Зуб даю, что об этом написано в правилах, которые Вы читали.

Вопрос: а зачем Вы себе четыре клона сделали? Палыч, Bolshakov_A.P., alexandr. bolshakov 2013, Nara - это ж ведь всё Ваше. Клоноводство здесь тоже не приветствуется, о чём написано в прочитанных Вами правилах. Заранее к банам готовитесь? Мутновато, мил-человек!
  • +1.08 / 18
  • АУ
 
 
  Nara ( Слушатель )
10 ноя 2013 14:29:02


 В отличии от вас с Инетом я не на ты.  Долго не мог зарегистрироваться на форуме по случаю "дремучести"  Звиняюсь за отвлечение от темы, но обязан ответить на ваши вопросы. Моё фио  Большаков Александр Павлович, мне 62 лет, Nara-есть такая станция по Киевской ж/д  .  Причём тут моя подготовка к банам мил-человек!   В отличии от других, Палыч прошёл Афган и цену человеческой Жизни и Совести знает не по наслышке.
Блатные выражения Зуб даю, не применяю.  В Мутные никого не записываю с кондачка.  Состою в Партии Николая Гумилёва,  Россия моя Родина! со всеми вытекающими.  
Текущей политической ситуацией в России не удовлетворён.   Хочу услышать умных Людей здесь.
с уважением.
  • -0.89 / 25
  • АУ
 
 
 
  mn01 ( Эксперт )
10 ноя 2013 14:44:09

Эк Вы меня отчитали. Наверное, мне должно быть стыдно. Тем не менее, скажу, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так не по-блатному, да? Если Вы хотите здесь открывать людям глаза и срывать покровы, сразу скажу, что Вам не позволят. Мутным Вас позволяет назвать набор признаков, которым Вы пока что соответствуете. Возможно, в силу неопытности.

Что такое Нара - знаю. У меня квартира в Матвеевском по той же дороге.

Добрый совет: поменьше агрессивности и побольше читайте форум перед тем, как что-то писать здесь, даже если душа горит и слова наружу просятся. И научитесь ставить автоудаление.

Засим откланиваюсь. Если Вам нужна помощь, чтобы разобраться с интерфейсом форума, пишите в личку. Есть такая кнопка "Отправить сообщение" в моём профиле.
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
  AVer ( Практикант )
10 ноя 2013 14:51:41

На этом форуме принято сообщения, не имеющие особой важности, сообщения типа "перекинуться словечком", не имеющего отношения к теме ветки ставить на автоудаление...

  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
10 ноя 2013 20:48:59

Наблюдаю всплеск активности по вопросам СССР и Олимпиады  жжжжж неспроста....
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
10 ноя 2013 14:01:16

Здесь обсудждается текущая политическая ситуация, в этом контексте может обсуждаться всё, что угодно. Но обсуждать преимущества/недостатки какого-либо строя можно в специально для этого предназначенных ветках, если Вам трудно это понять.
  • +0.40 / 2
  • АУ