Авиакатастрофа в Казани
23,323 88
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
19 ноя 2013 22:12:45

Тред №640875

новая дискуссия Дискуссия  123

Дмитрий, два вопроса:

1) Как вы думаете, это была атомная торпеда или закладка в багаже?

2) Какую роль в катастрофе сыграли взрывы и пожары борта пикирующего с высоты 700м со скоростью 450км/ч под углом -75°?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
19 ноя 2013 22:20:20

я думаю, ты сейчас исполняешь удачную попытку затроллить тему, с чем тебя и поздравляю. Подстилка атомная
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
19 ноя 2013 22:43:29


Нет, неуважаемый Дима, ты не увиливай, ты мне скажи, какую фатальную роль в этой катастрофе сыграл теракт и когда он конкретно произошел?
За все время полета экипаж о терактах не докладывал. С момента ухода на второй круг экипаж о терактах не докладывал. От момента ухода на второй круг, до момента столкновения прошло 45сек, от момента начала пикирования, до момента удара с землей прошло 20сек. На записи видны последние три секунды полета. Внимание вопрос: когда был теракт и на что он повлиял на этом отрезке полета?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  3uMa ( Слушатель )
19 ноя 2013 23:05:11


Извините, что встреваю, но в порядке конспирологии - о том, что экипаж не докладывал о терракте точно не известно.
Радиопереговоров с вышкой никто не предоставил (версия об их фальсификации/скрытии ложится в теорию заговора), а речевой самописец не найден.
А насчет пикирования - сумели же арабские террористы направить самолеты в башни ВТЦ и Пентагон? Подмигивающий
Что теоретически может помешать захватить контроль над судном и направить его к земле (с контрольным взрывом)?
Так что опровергнуть заговор, сможет только нахождение речевого самописца и радиопереговоры с вышкой....
Пока этого не будет, будет масса поводов для теорий заговора.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
19 ноя 2013 23:42:32


Да все понятно, что отсутствие переговоров в свободном доступе бередит бездну фантазии у дилетантов широкого профиля. Давайте конспироложить тогда на предмет качества керосина. обледенения, птицы в двигателе и мало ли чего еще.
Дима как топикстартер выдвинул версию теракта - нехай теперь подтягивает факты. В очках
  • +0.00 / 0
  • АУ