Русская операция в Южной Осетии
336,865 607
 

  стратиг ( Слушатель )
16 ноя 2008 10:30:43

Тред №64257

новая дискуссия Дискуссия  127

Я что-то не пойму, в чем "похабность и прогрузинскость текста". В том, что вместо Диоскурии потопили Гриф? Так до сих пор непонятно что именно потопили. Или похабность состоит в том, что грузинские моряки занимались пиратством?  Или в том, что Точка легла с перелетом. Да, у нас каждая ракета точно в цель попадает. С вероятностью 100%Подмигивающий.  Может быть в тексте написано как доблестная грузинская армия остановила орды бронемонголов на подступах к Тбилиси? Или грузинский флот обратил в бегство нашу эскадру во главе с крейсером Москва? Нет, в тексте дается весьма нейтральная версия боя в Черном море. Я, кстати не утверждаю, что данное сообщение - истина в последней инстанции. Но стирать его я тоже не буду.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ursus ( Слушатель )
16 ноя 2008 16:40:42




Что непонятно?
Что осталось от вашего поста? Вот это?

"Две ракеты с суббоеприпасами легли с небольшим перелётом, накрыв ковром терминал гражданского порта, пенную станцию и таможню.
Погибли 5 портовых рабочих и 5 получили ранения.
Военный порт непострадал. "

"Грузинские моряки, да же непредставляли, как они перепугали командование русским флотом. "

Вы поняли где "похабность и прогрузинскость текста", остоящего из откровенной брехни и клеветы?
 Да или нет?
  • +0.19 / 1
  • АУ