Перспективы развития России
24,321,559 126,646
 

  Ser ( Специалист )
25 ноя 2013 20:41:02

Тред №643174

новая дискуссия Дискуссия  76

Что касается Украины - оффтоп, что касается второй части - и для нас актуально. Поэтому - на усмотрение, с параллельной ветки:

http://glav.su/forum…msg2029368:

Цитата
Тут вот данные некий товарищ приводит, правда ссылку подлюка не дал, так что за точность цифр поручиться не могу, но если это правда, то многое становиться понятным. Итак,

Цитата:
Верховная Рада Украины:
Євреї - 43 % (евреи)
Росіяни - 34 %
Українці - 22 %
Інші - 1 %

Кабинет министров Украины:
Євреї - 62 % (евреи)
Росіяни - 15 %
Українці - 15 %
Інші - 8 %

Национальный состав населения Украины:
Євреї - 0,2 % (евреи)
Росіяни - 17 %
Українці - 78 %
Інші - 5 %
По мнению экспертов, реальный процент евреев в Украине не 0,2%, как показывает официальная статистика, а на порядок или два больше. По факту евреев на Украине проживает около 2 - 3 миллионов, если взять в рассчёт так называемых евреев-полукровок, рождённых в смешанных браках, которые были записаны родителями "русскими", "украинцами", "молдованами", "татарами" и т.д.

Товарищи с Украины, что реально такая ситуация или это наброс. Потому как если не наброс, то становится вполне понятна ситуация на Украине: люди, у которых есть второй и как они считают главный паспорт государства Израиль, будут рассматривать Украину только в качестве бесплатной кормушки. И ждать, что они привлекут кого-то за совершенные против палестинцев военные преступления - это верх наивности.


И следом: http://glav.su/forum…msg2029376

Цитата
На Украине в ближайшее время будет частично опубликован "черный список антисемитов".

Об этом, как пишет "Коммерсантъ-Украина", сообщил президент Объединенной еврейской общины Украины, бизнесмен Игорь Коломойский.

"Достигнуты успехи в проведении работы по так называемому 'черному списку антисемитов в Украине', - заявил Коломойский на съезде ОЕОУ. - Думаю, скоро мы позволим себе опубликовывать некоторые имена из него".
Президент ОЕОУ пообещал, что если еврейская община будет сталкиваться с антисемитизмом со стороны чиновников, то будет "давать этому самый серьезный отпор".

Коломойский также призвал участников съезда не драматизировать успех националистической партии "Свобода" Олега Тягнибока на нынешних парламентских выборах. Он напомнил, что Тягнибок, ранее входивший во фракцию "Нашей Украины", был исключен из нее за скандальную речь о борьбе с "москалями, жидвой и прочей нечистью" (это было выступление, посвященное памяти бойцов УПА в 2004 году) и впоследствии долгое время не мог попасть в парламент.

Съезд Объединенной еврейской общины Украины состоялся в Днепропетровске 30 октября. На съезде Игорь Коломойский был переизбран президентом организации.

И ещё.

20 февраля состоялась встреча главы партии «Свобода» Олега Тягнибока с Чрезвычайным и Полномочным послом Государства Израиль в Украине Реувеном Дин Элем. Издание “Киев еврейский” отмечает, что встреча была дружественной, и дипломат через Тягнибока передал поздравления по случаю дня рождения Игорю Мирошниченко.

Однако на официальном сайте ВО “Свобода” отсутствуют любые упоминания о данной встрече. “Киев еврейский” отмечает, что информационный ресурс ВО “Свобода” отличается ежедневной и педаничной работой с избирателем, лента новостей обновляется регулярно.

“Свобода” нашла в Израиле друзей – радикальных сионистов

20 февраля сайт «Свободы», среди прочей, разместил информацию о встрече Руслана Кошулинского с Чрезвычайным и Полномочным послом США в Украине Джоном Теффтом. А также подробный отчет о ней. В то же время ни 20 февраля, ни в последующие дни на сайте украинских националистов так и не появилось сообщения о встрече Олега Тягнибока с Послом Израиля Реувеном Дин Элем.

В связи с этим издание ставит два вопроса: почему партийный сайт «Свободы» решил скрыть эту информацию и зачем Тягнибок идет на встречу с руководителем дипкорпуса Израиля в Украине, если потом ему неловко сообщать об этой встрече широкой общественности?

Жиды одели вышиванки...впрочем, разве в России не такие же вожди националистов?

Русская/украинская идея - хлеб для иудея...
  • +0.20 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!