Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,476,070 48,626
 

  Tavr ( Слушатель )
29 ноя 2013 23:30:32

Тред №644696

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: esperanza от 29.11.2013 18:08:10
...
Гамлет
там как раз есть белологическая задачка, ответ на которую я не знаю,у меня есть версия
...
Внимание вопрос: о чем говорит Макс и почему черный логик?


Цитата: Black Viper от 29.11.2013 18:16:09
Видимо Макс считает монаха черным логиком неспособным формулировать белологические задачи.


Цитата
Отто фон Гамлет прокалывается намеренно. Во-первых, он оттачивает свой талант, выкручиваясь так, что Мюллеру с Шелленбергом потом еще неделю стыдно что заподозрили. Во-вторых, эта роль ему уже надоела, но Алекс настаивает на амплуа русского разведчика, работающего под прикрытием эсэсовца. Костюм красивый, но за несколько лет надоел не меньше роли.
Разведданные? Ах да, разведданные – Отто фон Гамлет благодаря паре невзначай оброненных фраз услышит в ответ больше, чем некоторые найдут за два месяца, засовывая нос в чужие сейфы.
***
На выступления любимого фюрера Отто фон Габен не ходит принципиально — «У меня от его криков голова болит». И ему это сходит с рук, потому что взамен он соглашается дежурить по ночам. Когда можно спокойно пройтись по кабинетам, порыться по сейфам, почитать шифровки из Центра, устроить пару сюрпризов коллегам. Тем не менее, в гестапо Отто на хорошем счету – ибо никто не умеет так логично обосновать начальству, почему то-то и то-то не стоит делать.
Алексу Отто фон Габен шлёт краткие (ведь писать длинно — бессмысленно) и точные (чтобы два раза не повторять) рекомендации, что делать. Потому, что ему здесь виднее – раз, потому, потому, что там в Центре всё равно половина идиотов – два. Стратегические планы в духе минимализма, тем не менее, пользуются у руководства успехом -так как практически всегда срабатывают. ((с)Korbutic)


Что то гуглилгуглил, ничего ненагуглил...
Что такое белологичекие задачи, которые к тому же не могут формулировать черные логики...
  • +0.12 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!