Выбор России: текущая политическая ситуация
30,004,927 121,467
 

  оттуда... ( Профессионал )
15 дек 2013 23:15:24

Тред №651544

новая дискуссия Дискуссия  65

Блин...вот и не верь после этого в судьбу/карму/совпадения...

Но  - по порядку...

Сегодня часа в три (15 т.е.) пломба из зуба выскочила...лет 15 стояла, а тут бац  - и выскочила...бывает...
Ну, и то ли цыкнул неудачно, то ли ещё что, но зуб немедленно принялся болеть, причём жутко Плачущий

Слава Богу, на дворе 21-й век, уж полечить не проблема, даже в воскресенье...ага.

Ну чо, телефонный справочник в руки, и принялся обзванивать пожарных и милицию клиники и кабинеты, пара государственных в городе(работала только одна в дежурном режиме, т.е. если острая боль - приезжайте), и пяток, из десятка рекламирующих себя, частных, отозвались.

Поехал в частную...мы работаем уже 10 лет и оказываем весь спектр услуг на высшем уровне. Наши специалисты справятся с любой проблемой...забегая вперёд, уроды, блин... С битой

Приехал...первой впечатление - всё вроде в порядке, т.е. евроремонт (пластик, искусственная пальма в углу, журнальный столик со старыми журналами и проспектами), охранник на входе (это зачем?),  надпись КАССА, от входа в глаза бросающаяся...раздевалки правда нет, пришлось одежду на стуле оставить...да и не до того было, больно же!

Оплатил 400 руб. (первичный приём и диагностика), провели в кабинет, через 3 минуты резюме  - зуб разрушен, лечение невозможно, надо удалять...ну надо так надо, рвите...
Щазззз...сначала пожалуйста 1500 руб. в кассу...оплатил, вернулся, начали рвать... дело было около 16:30...В 18 ЧАСОВ (примерно, потому как следить за временем было трудновато), мужик в белом халате, призванный на подмогу тёткой в таком же халате через полчасика после начала процесса, развёл руками и сказал - ну случай сложный, нам не справиться, надо рентген делать, а у нас нет (ага, а до того нельзя было озаботиться...ну это я сейчас такой умный  Улыбающийся), давайте мы вернём Вам 1000 рублей, и идите в дежурную городскую, ага?      

Пошёл...благо рядом...ничего от боли (и от наркотика обезбаливающего, видимо) не соображая...

В общем, рентген, охи-ахи (это где Вам так десну расковыряли!!??), звонок этим уродам (частникам), что именно мне кололи обезбаливающего, т.к. уже не действовало...хорошо хоть ещё отозвались...), после этого два укола (один в истерзанную десну, очень больно, другой  - в нёбо, почти не почувствовал) долото(!!!), какая-то хреновина, похожая на фомку (врач чуть ли не всем телом налегал, думал, челюсть лопнет) - и блаженство - хрусть пополам, и страшный, неправильной формы корень...того... Кричащий

Приехал домой, часа четыре поспал, щас вот проснулся ... Когда он воскрес, у него легонько кружилась голова и чуть-чуть тошнило в животе, бока же как будто не было, бок сладостно молчал. ©  Улыбающийся    ну ноет и тянет, но терпеть вполне можно...

Короче говоря, такого скотопрогонства я не ожидал...т.е. этим козлам-частникам срубить бабло  - и всё...

В понедельник буду скандалить (пока по телефону) и жаловаться, для начала в горздрав...а там  - по результатам...
  • +2.56 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Evil_Angel ( Слушатель )
15 дек 2013 23:40:29

Немножко знаком с этой кухней изнутри - ни с чем сложнее банального насморка идти к частникам не стоит,  вылечат до полусмерти, попутно изрядно уменьшив количество дензнаков в вашем бумажнике.Со слов знакомых врачей на всю Москву всего 3 частных клиники, которым действительно можно доверять.
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
  ConstVas ( Слушатель )
15 дек 2013 23:47:32


Сколько раз уже говорилось, лечит не клиника, а врач, так что ищите нормальных врачей, ищите на форумах, спрашивайте.
Хотя сам не без греха, когда искал частную клинику, искал именно клинику, но не врача, но критерии у меня были жесткие.
1. Не сетевой формат клиники (сетевой, значит больше ориентированы на рубку "капустки")
2. Своя зуб. лаборатория
3. Долгое время на рынке, минимум 15 лет.

И таких клиник реально мало.
  • +0.14 / 3
  • АУ