Не льстите себе,подойдите поближе.
248,160 516
 

  pilibu ( Слушатель )
24 дек 2013 13:39:51

Тред №654729

новая дискуссия Дискуссия  128

Здравствуйте!


Ситуация
…….:»Отдай»
Исполнитель:»Готов,а что отдать?Я ведь,уже отдал».
……:»Отдай»
Исполнитель:»Повредит же»
……..:»Отдай.Можешь уточнить»
Исполнитель:»Есть»

За модель была взята,технология написания Ерчаком книги «Слово и дело Ивана Грозного».В этом случае было применено следующее-т.к.многое там написанное не «соответствовало» написанному по этим же темам ранее,то в разьяснение (вносится ЯСНОСТЬ,т.е.ПРАВДА) были предоставлены материалы,занимающие две трети материала книги.
Учитывая,ограниченность по «времени»,было принято решение о ссылках на видеоматериалы ,т.к.текст+видео+звук даёт более углублённое понимание.
Для закрепления материала будут даны расшифровки ранее предоставленных материалов. В купе с расшифровками ,предоставленными ранее другими (вкл.и толкования),предоставляемое даст обьёмное понимание происходящего.


Девочка возится во дворе.Потом начинает,торсом крутиться в разные стороны,иногда сгибаясь.Мучительно...произнося звуки:"Ууууу...Ыуууу..Аааа...
Открывается окно в ближнем доме и из него женщина зовёт ;"Т...я домой!"
Девочка прекращает движение...поднимает вверх левую руку,щёлкает пальцами и говорит:"Точно..Т...я!"

ПОСЛАНЕЦ много говорил о Храме.О каком храме он говорил? О сложном сооружении-Триединой Системе. (далее,для уменьшения занимаемого письмом будем писать ТС).
Всё вокруг имеет Фрактальное построение,т.е.большое состоит из множества маленьких,по сути таких же.Но надо понимать,что маленькое (в нашей сетке координат-реперных точках не может выполнять функции большого).Например,чтобы поменять цвет сетчатки глаза у Носителя,необходимо иметь соответствующий Допуск,ну и соответственное энерговооружение.
Прибывшие на транспортнике,спецназовцы-"Челябинский метеорит"- (такое определение дано,т.к.в нынешней сетке координат,все привыкли,что так обозначаются профи узкой специализации) выполнят свою Задачу.По сути это будет,как было показано в "Индиане Джонс",там,где несанкционированно открыли Ковчег.По сути,а практически...не так.Практически..это будет выглядеть просто.Те же,к которым привыкли,только решения будут другие (в народе говорят-"крыша" у него,что ли поехала..")
Результат?Тавистокский проект-2 мрд.,Скрижали Джорджии-500 млн.,"Хабад"-600 тыс.,современная реинкарнация Шикльгрубера-60 тыс.А будет,как ШЕФ скажет.
Что бы адаптировать..Во многих Инструктивных материалах говорится-доверься Мне.Что это значит?.Это значит помогай Мне,стань защитником мною созданного.Прекрати,прикрываясь необходимостью функционировать убивать Жизнь.Жизнь и есть Им созданное.
Занимайте свой эшелон- защищайте Жизнь,либо перечьте Воле.

Играет ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ САМ с СОБОЙ в шахматы и говорит:"Я буду посылать ТЕБЕ всё более стойких.Нарисуй им,каждому,картину жизни и сбивай.Если хоть один пройдёт,Я буду доволен.Только помни-кто они и кто ТЫ"




И,пойми,никто не собирается...Если,что-то перечит ВОЛЕ  ТВОРЦА ВСЕВЫШНЕГО то,хоть лопни,а ничего не получится.Локально,может быть-один,вообще не пьёт,но говорит,что я буду пить два дня и смеяться,если меня назначат мэром,когда  эти,которые вчера даже не смотрели в мою сторону (презрение) будут лизать мою задницу,говоря о том,какой я великий.
Ну и куда?


С уважением ко всем АЛЕПРИ КОШПИЧУ.
Отредактировано: pilibu - 17 апр 2016 20:48:04
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!