Маленькие люди
97,560 315
 

  Марина К ( Слушатель )
21 ноя 2008 14:04:10

Тред №65501

новая дискуссия Дискуссия  159

Детдому сократили финансирование. За текущий месяц были выданы деньги на зарплату в урезанном виде и на питание. И ВСЁ.
Дружественные нам заведующие детских садиков сообщают, что "Дальше будет хуже. Уже сейчас региональные бюджеты попросили у учреждений вернуть часть выделенных денег, а это очень немаленькая сумма..."
И я уже говорила, что спонсоры у нас стали как-то тихо, и незаметно, но неуклонно пропадать?

Минимально необходимая сумма, которая нам нужна ежемесячно - 100 тысяч. 8 смесь, 22 детские памперсы, 40 взрослые памперсы, 30 лекарства.
Я не говорю про прокладки девочкам, одноразовые пеленки, туалетную бумагу, мыло, наконец (это еще тысяч 40 в месяц минимум). Но если не будет этих 100 тысяч - там снова будут расти показатели смертности. Потому что без памперсов и лекарств им очень плохо. Потому что умерли те лежачки, над которыми не дышали и трепетали - в памперсах, на пеленочках, с лекарствами, с хорошей смесью. Если мы не дадим им вышеперечисленное - будут умирать еще.

Это не попытка давить на жалость. Это правда, которая до нас сейчас постепенно доходит.
У нас пока есть спонсоры, которые не прекратили давать деньги. Я все время боюсь, что увижу в почте письма, что они вынуждены прекратить благотворительность. Поэтому я суеверно вам не скажу, сколько у нас гарантированно есть денег. Не знаю. Сколько дадут. Если дадут. Это в любом случае намного меньше, чем нам надо даже на расходники.

Нам нужны шефы. И спонсоры. Готовы целовать ручки и низко приседать перед каждым.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!