Современные российские ВС
37,923,173 98,916
 

  Портос ( Специалист )
22 ноя 2008 03:15:07

Тред №65678

новая дискуссия Дискуссия  124

А где можно новую организационно штатную структуру (ОШС) почитать?КрутойКрутой ??? Эта я так понял, тока на совещании довели, они (сокращаемые) сразу на сайт строчить, на ленты разные жаловаться. ??? ???Шокированный Бред сивой кобылы. МОДЕРАТОРЫ, ПРЕДЛАГАЮ ПАНИКЁРОВ И ПРОВОКАТОРОВ РАСТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ. КрутойКрутой >:( >:( >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  обыватель ( Слушатель )
22 ноя 2008 03:22:19


Давно пора!

Приказ НКО СССР от 28 июля 1942г № 227  "шьёшь, начальник?"(с)Улыбающийся

"Чего же у нас не хватает?

Не хватает порядка и дисциплины в ротах, полках, дивизиях, в танковых частях, в авиаэскадрильях. В этом теперь наш главный недостаток. Мы должны установить в нашей армии строжайший порядок и железную дисциплину, если мы хотим спасти положение и отстоять свою Родину.

Нельзя дальше терпеть командиров, комиссаров, политработников, части и соединения которых самовольно оставляют боевые позиции. Нельзя терпеть дальше, когда командиры, комиссары, политработники допускают, чтобы несколько паникеров определяли положение на поле боя, чтобы они увлекали в отступление других бойцов и открывали фронт врагу.

Паникеры и трусы должны истребляться на месте."
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Wait4me ( Слушатель )
22 ноя 2008 09:10:51


Ну, похоже, что для поддержания того самого порядка и дисциплины и восстанавливают дисциплинарные аресты и гауптвахты?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  orcsadovnic ( Слушатель )
22 ноя 2008 12:53:37


ага и практически аннулировали статью 332 УПК
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
22 ноя 2008 12:09:12
Я не начальник, я командир. С армией, кстати, в настоящий момент всё более менее нормально (я по поводу дисциплины и боевого духа), а вот  пишущей братией СмерШ должен заинтересоваться. Очень уж, похожий стиль сообщений (вбросов) по поводу сокращения, причём по разным структурам. Либо методичка одна на всех спущена, либо мелкий отдел тиражирует. Информационная война в полный рост.КрутойКрутой >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ