Перспективы развития России
24,387,071 126,784
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
03 янв 2014 17:40:17

Тред №658054

новая дискуссия Дискуссия  33

Об некоторых распространённых заблуждениях с соседней ветки,
которые навязывают калифорнийские дяди и которые очень в тему ветки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: горыныч от 03.01.2014 10:20:52
Я называю вещи своими именами.


Вы занимаетесь демагогией и уничтожением смысла понятий.
То есть проводите политику страны в которой платите налоги.
1.
Цитата: горыныч от 03.01.2014 10:20:52
Если Англия 18-го века выгребала из Африки дешевые ресурсы, загоняя туда по максимальным ценам бусы, кладя хрен на пожелания африканских вождей - это называлось колониализмом.

.
Вот когда Англия будет загонять бусы Уэльсу и Шотландии выгребая оттуда ресурсы тогда это будет не демагогия убивающая суть,
Вот когда США будет загонять бусы Калифорнии выгребая оттуда ресурсы тогда это будет не демагогия убивающая суть,
Вот когда США на худой конец будет загонять бусы Канаде выгребая оттуда ресурсы тогда это будет не демагогия убивающая суть....
Надеюсь "Вы и вы" поняли мою мысль.,

2.
Цитата: горыныч от 03.01.2014 10:20:52
Если требования Украины выгребать из России дешевый газ, беспошлинно загоняя туда по максимально возможным ценам пальмово-сырное говно, и кладя хрен на какие-то пожелания Кремля - это у вас называется дрЮжба и браЦЦво, я тогда не знаю, что сказать.


Слушайте это не на Ваши ли налоги правительство США пытается всем втюрить сланцевый газ по цене ниже себестоимости?
И Вы мне пытаетесь здесь втирать про дешевый газ?
Ну да сверхприбыли от торговли с Хохляндией не будет, будет просто высокая маржа.
Согласитесь это совсем другой коленкор по сравнению с Вами, когда за счет Ваших личных налогов США пытается вести газовую войну, здесь же речь идёт только об переходе от сверхприбыли на высокую прибыл. Убытков то, ну проведет Газпром на два кооператива меньше, за то налогов заплатит больше в счет роста продаж.
Так что не убивайте смысл, не выйдет:
пальмово-сырное говно - целиком на Вашей совести, ибо это именно за счет Ваших налогов Украину вгоняли в ассоциацию с ЕС, с дальнейшей целью тащить дрянь в Россию.
Не вышло, обломались. Кремль шлагбаум поставил. Так что плакали ваши денюжки. Только мне какое до этого дело? Для меня Россия и жизнь и судьба. (говоря словами ВЕЛИКИХ).
  • +0.19 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!