Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,211,834 49,501
 

  Bugi ( Слушатель )
11 янв 2014 10:43:37

Тред №660322

новая дискуссия Дискуссия  175

После разгрома "Медельинского картеля" нужда в деньгах не уменьшилась. Более того, она увеличилась, а главное, понадобились средства независимые от курса доллара.
Стоит ли в таком случае удивляться легализации посадок коки в Боливии и конопли в Уругвае? И вопросы: откуда деньги и куда они пойдут - становятся немного наивными.Подмигивающий

Эрдимтович, по-моему, расписал все более чем понятно.

Я несколько раз слышал из разных источников, что СССР развалила наркомафия. Считал это художественным вымыслом. Однако теперь становится понятно, что наркомафия засевшая на самом верху, была еще одной причиной, по которой СССР проще было развалить и воссоздать заново, чем попытаться вылечить.

А еще вытанцовывается такая схема: опиаты - БИ, кока и каннабис - ? (Кто стоит за "Бушами"?)
  • +1.07 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Баламут ( Слушатель )
11 янв 2014 11:36:02

Если вы внимательно посмотрите на карту штатов где разрешили продажу, то с удивлением обнаружите черезполосицу, принадлежности к респам и дамам. Это означает следующие варианты
1. Они договорились - такое просто не возможно, они даже кушать не могут когда видят друг друга
2. Кто то из них сумел прибавить противника по полной, кто из них?
3. Появилась или открылась ТРЕТЬЯ сила, с которой им всем приходится считаться.

Марихуана - это наркотик уменьшения моторики человека, судя по исследованиям, он действительно затормаживает многие функции коры головного мозга и даже оказывает благотоворнОе влияние при заболеваниях, но оно НИ КАК не поддерживает работоспособность как кока....
  • +1.35 / 12
  • АУ
 
 
  Bugi ( Слушатель )
11 янв 2014 13:28:38


Учитывая, что "респ" Рокфеллер контролирует "демов", то, на мой взгляд, там есть еще некие отличительные признаки отбивающие аппетит. И это не партийная принадлежность. У нас днепровские и донецкие тоже в одну КПСС входили...

На мой взгляд, кроме "наказания" за "близнецов", в афган Буш полез еще и в надежде на постройку газо-нефтепровода из Туркмении к Индийскому океану. Так что там все несколько сложнее.

Но не срослось. И не срослось, опять же, на мой взгляд, что в тот момент, тем кто стоит за демами, тот газопровод не слишком-то был нужен. А потом кое-что изменилось в мире, и все стало совсем не так как задумывалось изначально.

Кстати, вангуется мне, что кое-кто заложил в "мягком подбрюшье Европы" нехилую бомбу в виде мусульманских анклавов в Косово и Боснии. И однажды она рванет...

Честно говоря, у меня пока в голове еще не все уложилось в более-менее нормальную картинку, так что если буду гнать туфту - поправьте.Улыбающийся
  • +1.00 / 10
  • АУ
 
 
 
  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
11 янв 2014 19:36:25


Вот Вам еще паззл в мозаику

"Крупная партия кокаина обнаружена в коробках с бананами в пяти немецких супермаркетах сети Альди."

http://ru.euronews.c…ana-boxes/
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
  бульдозер ( Практикант )
11 янв 2014 13:00:29


 Ну- за кокой стоит тот, кто все время работал с кокой- кроме Бушей, разумеется  Подмигивающий...
каннабис- компромиссный вариант. Обое,скорее всего. (Через-полосица!!!)
  • +0.11 / 1
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
11 янв 2014 13:14:02

Сейчас перепроверил - наверное все-таки не мне.Улыбающийся
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
 
  бульдозер ( Практикант )
11 янв 2014 13:24:20


 Проверь личку- я повторил!!!
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
11 янв 2014 13:27:21

Я тоже хочу! И я! И мне!Улыбающийся  пожалуйста ....
  • +0.05 / 1
  • АУ