При(-о)@балтика
3,930,658 16,895
 

  ursus ( Слушатель )
25 ноя 2008 13:19:54

Тред №66348

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Schick
Ursus, вот серьезно, ты грамотный и взрослый мужик, судя по твоему участию во многих форумах сопереживаешь и учавствуешь, но вот веришь, нет, когда читаешь слова "мразь", "дура" и т.п. читать не хочется, а смысл этой ветки в чем? РНЕ создать в Прибалтике? Партию Лимонова открыть? Ты ветку начал, как я понимаю, цели то какие преследуешь? Я ее читаю, потому что, интересно понять, что же тут в Прибалтике происходит, только кроме негатива ничего не вижу. Не нравится то, что барышня пишет, вырубите и все, вы же в силах, чего потешаться то? Я родился и вырос и жил до недавнего времени в России, в настоящей, в разной и по времени и местам. Сейчас тут и что тут никак не соображу. Давайте на самом деле не путать любовь к родине с любовью к нации.



Смысл этой ветки - в наличии на ней селектованной информации о Приебалтике. Вот открываешь ветку, и читаешь. Прямо с самого начала. И больше не задаёшь идиотских вопросов типа "ну почему же русский человек, не может быть патриотом Латвии". А если продолжааешь задавать - то смело можно квалифицировать это как упорство в идиотизме.

А в чём смысл вашего поста, о далёкий друг, недавно ещё живший в России? Куда убыть то изволили, и по какой причине? Просветите, коль уж взяли на себя труд нравоучений.
Отредактировано: ursus - 25 ноя 2008 14:13:39
  • -0.03 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!