Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
20,211,149 49,500
 

  sailor1985 ( Слушатель )
23 янв 2014 21:54:42

Тред №665669

новая дискуссия Дискуссия  169

зарисовка на полях.В очках

Намедни, на Крещение, в гости приезжала пара. Американцы, из Сан-Франциско, мы знакомы лет -надцать, с моего приезда в США, родились они оба на том побережье, он крестный моей средней. Приезжают к нам каждый год, в районе Рождество-Крещение. Все мои детишки их любят, подарки, игры и т.д... Оба демократо-либералы без крайностей, вполне вполне вменяемые, интеллигентые, образованные, интересные, много путешествующие. Она писатель, крайная книга сейчас что-то под 3-ое издание идет. Точку зрения этого класса в среднем по деревне выражают определенно-совпадательно.
С чего-то разговор зашел за джипси - цыган значит, т.е. вред-безполезность-паразитизм им понятен, но имеют право, не убивать жж их... И как-то перескочили на Америку, разницу в, o различие на   и т.д. И тут у нее фраза вылетела:  - во нам бы отделится нашим Севером - Вашингтон, Орегон и Сев.Калифорния... типа счастье...


Все конечно же в шутку и разговор на этом оборвался.
Ho такое впервые услышал - здесь и про тут... Hавеело, интеллигенты, разговоры, отделялки - но ведь я это уже определенно слышал... не помню только - где и когда  Незнающий
Отредактировано: sailor2010 - 23 янв 2014 23:40:06
  • +1.28 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Leto-77 ( Слушатель )
24 янв 2014 00:05:24


NCRУлыбающийся
  • +0.22 / 4
  • АУ