Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,325,937 101,847
 

  iva_dim ( Слушатель )
26 ноя 2008 16:47:22

Тред №66689

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: RB2008
Из доклада ЕБРР:
http://news.belta.by…?id=304891

Я давал чуть выше ссылку на Европейский банк реконструкции и развития, причем без своего комментария.  :)
Это был тест. Через 15 часов экспертный рейтинг этого поста - минус 0,1, два прголосовавших.  ;D
Хотелось бы выслушать аргументы этих "экспертов", что им не понравилось в заявлении ЕБРР? Или слабо показать свое лицо? Трусливая какая-то позиция.
Он привел цитату, а я считаю иначе - в минус. Он высказал свое мнение, а я считаю иначе - в минус. Причем "инкогнито" и не аргументируя. Не по мужски как-то.
Если не сцыкуны - покажитесь.




Слушайте ну давайте уже закрывать эту тему с рейтингами.Ну заминусовывают меня время от времени причем куда как плотнее чем вас-и мне прикажете волосы на голове рвать? Важно то что это ВАША персональная позиция и она важна даже если может вызывать бурю негативных эмоций.Ну выстроена так система рейтинга.Вам будет легче если вас заплюсуют? Куда важнее если вы сможете аргументированно отстаивать свою точку зрения даже если она кому то не нравится.Я вообще на рейтинги не смотрю.Некоторые начитавшись конспирологий такое пишут но получают плюсы а начнешь ковырять-да бред несет человек.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!