Мировой экономический кризис
53,194,107 93,541
 

  Sir Max Merfie ( Слушатель )
27 ноя 2008 20:27:59

Тред №66990

новая дискуссия Дискуссия  196

По поводу событий в Индии вот что подумалось.
Уж больно все "некрасиво" выглядит.
Нападение на деловой центр Индии в принципе можно расценить как реальный объект для терористов (в 2007 там уже были крупные теракты - взрывы бомб в городском транспорте и т.д.), но вот все остальное слишком показательно, сделано так, как будто нарочно наталкивают на определенные мысли.
1. Терроористы требовали освобождения исламистов из Индийских тюрем (явный сигнал заглянуть в прошлое и увидеть Пакистан)
2. Терористы прибывают на лодках со стороны Пакистана - как будто нарошно определяет источкик опасности. Это само по себе достаточно сложно, да и возникает вопрос а что-же морская пограничная служба Индии, где они были? Этот район ведь очень не плохо патрулируется, примерно в этом районе должны будут пройти учения ВМФ России "Петр Великий" и ВМФ Индии. Там можно проскочить, но если знать, что нет патрульных судов. Кто может это сделать, кто имеет нужные развед мощности и спутники шпионы? Ответ очевиден.
3. Терористы во время нападения упорно ищут людей с американскими и британскими паспортами! Самое мило дело плыть в Индию, чтобы искать американцев. Явное выгораживание штатов как "одной из жерт данного нападения" ...
Да, провокация это искусство. Перл-Харбор был конечно изысканнее ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!