Выбор России: текущая политическая ситуация
30,388,210 121,946
 

  frenkkapibara ( Слушатель )
13 фев 2014 01:18:25

Тред №674171

новая дискуссия Дискуссия  120

http://kmartynov.liv…25475.html
Что-то меня всё время тревожит, когда я слышу имя "Кирилл Мартынов"... С трудом, но вспомнила. Если вы пройдёте по ссылке, мною приведённой, вы тоже вспомните. Новгородское дело. Жена Тоня. Дочь Алиса, упавшая в лестничный пролёт. Суд. Показания 11-летнего мальчика-свидетеля...
Жутковатая, словом история. Кирилл Мартынов помог тогда жене и дочке бежать, скрыться. Сам писал посты в своём жж, из которых следовало, что ему неизвестно, где они, но он их по-прежнему любит. Потом как-то перестал всё это писать. Весь интернет, включая опытных уголовников (или притворяющихся таковыми) давал ему тогда советы, куда и как им бежать.
Интересные люди учат сегодня студентов в одном из самых знаменитых столичных вузов. Когда была вся эта история, он был журналистом. А вот гляди, теперь экономист.
  • +3.65 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  olenevod ( Практикант )
13 фев 2014 11:18:02

не экономист он, а философ. Представляю, как он Юма преподаёт.
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
 
  XOID ( Слушатель )
13 фев 2014 15:21:34


Философ русофоб. Да плохи дела в ВШЭ. Экономисты у них тоже по совместительству базарными каталами наверное работают. Русофобия как и любая другая ксенофобия и расизм является признаком ограниченности. Это ужасно, ВШЭ, философия и ограниченность мозга преподователей. Я в шоке и даже не мог предположить что дела там настолько плохи.
  • +0.55 / 8
  • АУ