Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,092 101,847
 

  ursus ( Слушатель )
01 дек 2008 10:44:59

Тред №67680

новая дискуссия Дискуссия  130

Очень хорошо.
Не о чем тереть с хитрожопым картофелеведом.

Его дело на сегодня - признавать ЮО и Абхазию. Всё.

Ещё не хватало с таким ублюдком госполномочия делить.
Вообще пора останавливать проект "союзного государства". Не нужно таких "союзников".

Нужно ОПУБЛИКОВАТЬ принципы вхождения территорий СССР в состав России, создать структуру, которая будет формировать пророссийский выбор, создать орган, который будет оценивать готовность, принимать заявки и забыть о всяких союзах с картофелеводами, как о страшном сне.
Пусть народ решает, с кем быть и как быть.

Сам не сможет сделать правильный выбор - кризисы в мире случаются регулярно.
Отредактировано: ursus - 01 дек 2008 11:23:32
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
01 дек 2008 11:02:15
Риторически говоря, какой народ? Как раз сейчас народ должен скорее утверждать то, что ему скажут старшие.

С нашим председателем как раз есть о чем тереть. Он, похоже, не вполне понимает, на что нарывается. Или что-то имеет ввиду. Интересно, что.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  iva_dim ( Слушатель )
01 дек 2008 11:50:56

Урсус а смысл теперь о того признания? Оно что то поменяет? РФ признала Ю.Осетию и Абхазию как самостоятельные субъекты международного права
Я это интервью смотрел в записи.
http://president.gov.by/press65319.html
Если мы будем решение принимать по Абхазии и по Южной Осетии – это будет наше решение. Не решение под давлением России. Да я никакого давления и не потерпел бы в этом отношении. Не думаю, что это очень важный сегодня вопрос для них. Уже они существуют де-факто и де-юре как независимые государства!
При произношении этих слов как мне показалось было нескрываемое разочарование от этого факта.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  39 ( Слушатель )
01 дек 2008 12:17:57


Отсутствие признания противоречит факту союзнических отношений.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
01 дек 2008 12:20:49
А разве только этот факт противоречит союзническим отношениям?
  • +0.00 / 0
  • АУ