Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,120 101,847
 

  Viatcheslav ( Слушатель )
01 дек 2008 12:24:02

Тред №67704

новая дискуссия Дискуссия  107

ЦитатаЕсли мы будем решение принимать по Абхазии и по Южной Осетии – это будет наше решение. Не решение под давлением России. Да я никакого давления и не потерпел бы в этом отношении. Не думаю, что это очень важный сегодня вопрос для них. Уже они существуют де-факто и де-юре как независимые государства!
При произношении этих слов как мне показалось было нескрываемое разочарование от этого факта.


Батька либо старательно хитрит, либо недопонимает, что для РФ признание - это момент истины. Признав их, РФ сожгла мосты со странами Запада по этому вопросу и теперь пойдет до конца. И крайне важно понять, кто еще готов поставить справедливость выше сиюминутной политики. И тут оказывается, что Лукашенко, столь яростно обличавший диктатуру в США, не готов сжигать мосты, а напротив, намерен их всячески поддерживать. Для чего, естественно, Абхазию и ЮО нельзя признавать ни в коем случае. И это даже несмотря на свои обещания. Чего же тогда стоят его обещания и союзнические обязательства, если они не выдержали первое же серьезное политическое испытание на прочность?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ирина И. ( Слушатель )
01 дек 2008 12:31:25


Вы не преувеличиваете? Мне ясно, что наши уже просто стебутся над колхозником. Дали из обещанных 2 - 1(один)млрд, и теперь потребовали ответ. Чтобы Лукерья голенькая выступила. Что и произошло. Лукерья без штанов, тьфу!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
02 дек 2008 03:35:56


Они эти миллиарды печатают?  ???  Неплохая сумма для "просто постебаться"... Видимо, больше направить этот ярд было ну совсем некуда.
  • +0.00 / 0
  • АУ