Выбор России: текущая политическая ситуация
30,182,157 121,719
 

  TAVarish ( Слушатель )
21 фев 2014 11:51:14

Тред №678613

новая дискуссия Дискуссия  59

Не нравится мне то что сегодня происходит на Украине. Не вчера происходило, не неделю назад, а именно сегодня происходит 21.02.2013г! Нет то что там было вчера это безусловно ужас, вечная память погибшим и все такое... Но!!! То что я сейчас скажу крайне цинично и наверняка вызовет негодование части сообщества, но давайте будем прагматиками.
Стрельба на майдане это отличная прививка от либерастии для сомневающихся граждан России. Креативному классу было очень удобно из уютных бложиков вещать о революции, ну и поддержать свои стремления стоянием на болотной тоже было не очень напряжно, а очень даже весело. Когда начался майдан креативный класс слился в едином ураа и в предвкушении победы братьев по разуму над тираничной властью, застыл изготовившись к броску... Когда началась стрельба креативные задумались, под пули неохота, а картинка из телевизора вообще не соответствует сказке которую все это время создавала собственная голова. Украина это вам не Сирия, сирийцев конечно жалко, но Сирийцы это картинка в телевизоре. Сколько их было! Египет, Ливия, Сирия их конечно жалко, но не более чем бэмби или хатико, ведь все они теле-кино персонажи. А вот с украиной совсем другое, хохлы это наши братья, и они ни где-то за тридевять земель а вот они рядом. Думаю каждый второй житель России, порывшись в телефонной книжке, может позвонит не какому-то абстрактному хохлу, а вполне знакомому и даже может быть родному человеку. И позвонив услышит он в трубке не украине - слава, а скорее всего обеспокоенность тем что банкоматы денег не дают, в магазинах за день смели все оставив пустые полки, а за окном слышны выстрелы. Вот тут креакл и задумается, а как-же жить если из банкомата денег не достать, в магазине ничего не купить, а на улице непонятно чьи снайперы так и норовят сделать дырку в голове зазевавшемуся прохожему. Ну ее нахуй такую революцию, пусть воруют кто сколько может но зато я могу сидеть в тепле сытый, да и айфон шестой на подходе а они понимаешь революцию тут затеивают; подумает креакл и вместо рэволюционный речей переключится на тиражировании в инете фотографий котиков.
Сегодня на украине развели противоборствующие стороны по углам. Украина это не цель это средство, цель в этой игре Россия. Победившему Россию украина достанется песплатным бонусом. Битва за украину, которая заставит сплотится и задуматься население России, никому не нужна... Видели как сменилась риторика у пиндосов...

Президент Украины Виктор Янукович не должен уходить в отставку, так как страна нуждается в нём для осуществления политических преобразований, считает посол США на Украине Джеффри Пайетт.
21 февраля 2014, 03:10
http://russian.rt.com/article/22705


Я вчера ходил тролить в блог к ональному, и был удивлен. В его злорадном посте про снайперов на украине, в комментария хомяки через одного посылают алешу. Смысл подобных комментов, в моем вольном пересказе:- "я в тебя верил, а ты оказался обычною гнидой! Давай досвидания". Не ожидали пиндосы подобной реакции, или ожидали, но сориентировались очень быстро. Стрельбу прекратить, януковича оставить для бескровной передачи власти; таков новый приказ вашобкома и он исполняется, стрелять перестали.

Если сейчас на украине стрельба прекратится, и янукович пойдет на досрочные перевыборы... Мы следующие! Представляете как воодушевит наших оппов такой исход...
  • +1.08 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  XOID ( Слушатель )
21 фев 2014 12:35:00


У нас ситуация другая. К тому же думаю кое какие меры против инфоагрессии уже приянты а в ближайшем будущем будут усилены.
  • +0.01 / 1
  • АУ