Выбор России: текущая политическая ситуация
30,193,978 121,730
 

  Мудак ( Слушатель )
25 фев 2014 12:00:50

Тред №682072

новая дискуссия Дискуссия  63

Не знаю в какой ветке постить. Решил здесь, так как касается России напрямую.

Меня настораживает рост националистическо-экстремистских настроений по всей Европе, Украине и... России. Как бы то не раздражало многих здесь на форуме, но на примере Украины нам отчётливо продемонстрировали, что будет если крайние националисты обьединятся с крайними либералами. А то, что такая тенденция есть, доказывают многие посты на форуме, всячески подчеркивающие превосходство русских в моральном, духовном и военном плане. При этом постящие зачастую и сами не замечают, как льют воду на мельницу нацистов. Они искренне верят, что они - патриоты. И это тревожно. Они не верят, что в России такое возможно, и даже не задаются вопросом - до каких пор? Кто нибудь задал себе вопрос, а что будет после ухода Путина? Что будет если ему на смену придёт "Овощ 2".
Я тоже люблю Россию и я чистокровный русский, коренной питерец, в конце 90-х годов, вынужденный покинуть Родину. До этого я успел побывать и ментом во время "путча", в душе поддерживал путчистов, баркашовцев и Жириновского, но продолжал выполнять приказы министров внутренних дел.  То есть делал то, что пришлось сейчас делать "Беркуту". Нас никто не считал тогда "героями", "настоящими мужиками". Нет, нам плевали в лицо и наызвали трусами и предателями лишь потому, что мы остались верны присяге не хотели допустить развала Союза. Про то, как обошлись с "путчистами" и баркашовцами многие тоже знают.
К чему я это говорю? Пожив в Германии, мне на своей шкуре довелось почувствовать, что такое национализм. И я по другому стал смотреть на многие вещи. Я просто хочу сказать тем, кто не верит в возрождение нацизма в России. Ребята! Всё начинается с того самого национал-патриотизма, когда во главу угла ставится лишь русская нация, а всех остальных мы сквозь зубы учим "жить". С разговоров на кухне про "чёрных", "узкоглазых" , про гейвропейцев и пиндосов. Любойнации есть чем гордиться, в любой нации есть свои уроды. Не надо смотреть свысока на других, следите за собой. Только так можно завоевать уважение со стороны других национальностей. Здесь на Западе, я заметил удивительную тенденцию: африканцы помогоают африканцам, мусульмане мусульманам, чечены чеченам и лишь православные чураются друг друга по типу "Твои проблемы - тебе и решать". Не скрою, что и у меня время от времени проскакивает такое тоже. И я задаю себе вопрос, а может прав был певец певший "Русские, русские, не спокойная судьба. Ну зачем, чтоб быть сильней нам нужна беда?"
  • +1.20 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!