Выбор России: текущая политическая ситуация
30,389,799 121,943
 

  Аква ( Практикант )
25 фев 2014 16:15:54

Тред №682234

новая дискуссия Дискуссия  59

Из серии как они нас ненавидят. Уже писала на другой ветке, дублирую сюда, чтобы народ знал и не поддерживал рублем эту мерзость
Сходила на фильм Помпеи. Кто не смотрел, как думаете про что это? Про город погибший от вулкана? Да, но только это еще и одна из самых мерзких агиток, которые я видела. Помпеи в этом фильме аллегория Сочи. Причем абсолютно не прикрытая. К примеру глава Помпей показывает сенатору Рима макеты спортивных сооружений, чтобы Рим вложил деньги, рассказывает, что в результате строительства будет сделана канализация, акведуки, новый стадион для колесниц. Когда начинается землетрясение, и главе показывают свежие трещины местного колизея, тот говорит - ну не отменять же игры.
Постоянно попирается орел. Рим символ коррупции. А Помпеи одновременно еще что -то типо Украины. Потому что фразы типа Помпеи не Рим. Если еще посмотреть когда фильм вышел, то прост трясти начинает, как же они хотят нас пеплом засыпать

Это я написала в воскресенье. А сегодня обнаружила  после нового обновления  в игре аэропорт (такая  времяубивалка на смартфоне, играю в нее уже давно) что для того, чтобы собрать коллекцию предметов, надо привести из Каракаса  такие предметы как балаклаву и коктейль Молотова.  Каждый играющий радуется, когда из рейса выпадают предметы. То есть у людей формируют положительную реакцию на  коктейль Молтова и балаклавы.  
Вот так вот дорогие охранители нас атакуют по всем фронтам
ЗЫ - вот фото сделала - еще булыжник  можно из рейса получить
Отредактировано: Аква - 25 фев 2014 16:40:18
  • +2.75 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Николаич ( Практикант )
25 фев 2014 19:20:14

Угу. Еще и трусы эти кружевные...  Подмигивающий

Всех кто с трусами буду банить. Нещадно. Трусосрач? Не допустим! Не простим!
  • -0.21 / 3
  • АУ
 
 
  Аква ( Практикант )
25 фев 2014 19:27:18

А то, как страшно жить Подмигивающий
  • +0.04 / 2
  • АУ