Письмо ученому соседу
267,932 1,129
 

  Удаленный пользователь
26 фев 2014 17:39:54

Тред №683066

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: Doc от 26.02.2014 17:01:46
Я давно на форуме в статусе читателя, и успел убедиться, что Вы относитесь к мечтателям (не сочтите как обиду - это неплохо, мечтать).
Но прсто подумайте (я про существующий тех уровень):  точность изображения например при спиральной томографии значительно выше, чем при любом трехмерном УЗИ, и то, НИКТО не реализовал автоматическое чтение томограмм, тем более проведение эндоваскулярных автоматических операций. И Вы утверждаете, что на основании мутной УЗИ-картинки (а она будет мутная, так как в 3 кг надо впихнуть и датчик, и процессор, и манипуляторы, и жгут, и исполнительные механизмы, но самое весомое -БАТАРЕЙКУ, чтобы это все работало) кто-то, что-то соорудит мегананометрическое, способное что-то делать с человеческим организмом в условиях поля боя?

Еще раз - это альтернативные вселенные и Вам с этим надо в другую ветку, КМК она называется "Письмо ученному соседу".

По поводу мечтатель. Я в большей степени практик, нежели теоретик. Я разрабатывал как аналоговые устройства (узкополосные усилители) так и цифровые устройства с использованием логических элементов и микроконтроллеров (соответственно с написанием микропрограмм) так и программирование на языках высого уровня и проектирование баз данных (короче жизнь заставит не тому еще научишься). Я это говорю к тому, что прежде чем формировать какое либо утверждение, для себя провожу анализ возможности реализации данного устройства или ПО.
Цитата: kisur от 25.02.2014 20:29:33
Мдя Ссылка
Ссылка
В яндексе не забанили? Набираем Портативный УЗ сканер
Господа опровергатели, не замыкайтесь в своем мирке невозможного. То что невозможно для вас, другому может показаться смешным
Ссылка

Прочтите пжт инфу по ссылкам а потом уточните пжт что невозможно.
Ещё чуть чуть
Отредактировано: kisur - 26 фев 2014 18:15:14
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!