Русская операция в Южной Осетии
334,863 607
 

  вельми понеже ( Слушатель )
05 дек 2008 19:34:17

Тред №68785

новая дискуссия Дискуссия  165

Уважаемый Блэк Шарк и модераторы, 20 ноября 2008 я поместил здесь сообщение следующего содержания:
"Уважаемый Блэк Шарк, Вы даете почти исчерпывающие ответы на все вопросы. Но в Вашем разборе статьи Шурыгина нет ответа на один вопрос: правда ли то, что ремонт здания Генштаба велся гастарбайтерами  из среднеазиатских республик? Если да, то как Вы это оцениваете?"
Ответа я не дождался, но сегодня еще и обнаружил, что мое сообщение скрыто с пометкой "Сообщение индивидуально скрыто вельми понеже 2008-11-27".
Вам не кажется, что эти манипуляции дурно пахнут?
И хотелось бы, конечно, получить ответ по существу. Неужели этот вопрос для Вас настолько неудобный?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  mid ( Слушатель )
05 дек 2008 20:01:33

Вы так часто здесь появляетесь, что конечно уже заметили ответ БШ на этот вопрос сегодня в ветке про российские ВС.
Если сообщение пропало, то оно скрыто или удалено модератором. Если желаете обсудить действия модераторов, то вперед, с песнЯми.
Вы еще и невнимательны ко всему. Ваше сообщение от 20 ноября спокойно пребывает вверху этой страницы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  вельми понеже ( Слушатель )
05 дек 2008 20:36:54

Ответ Блэк Шарка, хотя и косвенный, принимается за неимением лучшего.
По поводу действий модераторов поясняю. Может быть, у модератора и есть причины скрыть какое-то сообщение, но писать при этом, что оно "индивидуально скрыто" автором - это как раз и есть то, что я назвал "дурно пахнет".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  VaSъa ( Слушатель )
05 дек 2008 20:50:47

Это такая забавная "кроваво-гбшная" особенность движка форума, не переживайте.  ;)  ;DСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ