Русская операция в Южной Осетии
334,860 607
 

  asscold ( Слушатель )
06 дек 2008 17:01:45

Тред №68848

новая дискуссия Дискуссия  209

Цитата: Schreibikus
Интервью с Баранкевичем в Коммерсанте по поводу августовских событий.
Мутно это все как-то, не нравится мне...
Кто-нибудь из очевидцев событий (либо знающих Баранкевича) откомментировать может?

Дополнение:
Немного погуглив, нашел обсуждение этой статьи на Осрадио жителями Осетии.Похоже, этот дым действительно не без огня...



ну так кто-нибудь может прокоментировать?...

upd: ато Баранкевич ну просто-таки выставляется явно Д-Артаньяном, а все остальные ....Улыбающийся
Отредактировано: asscold - 06 дек 2008 22:47:13
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Портос ( Специалист )
07 дек 2008 13:36:47
Комментировать Ъ, всё равно, что комментировать НГ.  Стиль изложения (уж не знаю Баранкевича, ли, или журналиста) напоминает мне два великих произведения. С одной стороны чистая хлестаковщина, типа: «соедините, меня с президентом РФ, его нет ?...»,  «А подать мне суда Ляпкина, … тяп по Ляпкину, ляп по Тяпкину….». С другой стороны описываемый персонаж очень напоминает поэта Бездомного, во время его погони за Волондом и К°. Тоже товарисЧ звонил по телефонам, требовал мотоциклистов с пулемётами. Если же, вчитаться в биографию Баранкевича, ,( которая на людей в штатском может произвести впечатление), то можно почерпнуть что, окончив Академию Фрунзе, нашему герою не доверили в итоге даже военкомат, значится уволенным он из ВС с должности зам военкома. Военком, профессия героическая. Кому ни будь рассказать о суровых буднях военкомов, пусть даже в Чечне (интересно кого он там призывал?)?  КрутойКрутой ???
  • +0.00 / 0
  • АУ