Мировая Закулиса или Театр Теней
7,744,551 11,001
 

  knowledgeable ( Слушатель )
05 мар 2014 21:49:03

Тред №689345

новая дискуссия Дискуссия  103

   
«Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт прокомментировал на пресс-конференции утечку его разговора с Кэтрин Эштон, в котором он говорил, что снайперов на Майдане нанял кто-то из новой украинской коалиции.»
тыц
Поиск в Гугол: «Бандитская провокация в Глейвице,»
http://www.istorya.ru/book/ww2/77.php
http://encyclopediya…й_инцидент
Поиск в гугол: кто организовал вторую мировую войну
http://ru-an.info/но…ю-мировую/
http://www.1-sovetni…e-642.html

Некоторые выводы.
1. Если ввод войск в Крым, прекращает хаос и предотвращает кровопролитие, то – это ОЧЕНЬ хорошее дело. И, другого мнения, по этому вопросу быть не может.
2. Майдан хорошо срежиссированный спектакль. И, легко проверить кем и с какой целью. Во время майдана, неизвестные снайперы стреляли в обе стороны, - следовательно, те, кто против разбирательства и наказания убийц, и их заказчиков, те и являются международными преступниками (кровопийцами, каннибалами-людоедами). Тогда как при современных системах видеонаблюдения и возможностях анализа баллистики, найти снайперов и следовательно заказчиков можно. Поэтому этот вопрос, тем более важен, что аналогичные методы применялись в Косово и Москве, и предположим всюду. Стравливай и властвуй.
3. Социальная справедливость. Никакой мир во всем мире не заменит справедливости. Следовательно, должен быть поставлен вопрос о происхождении состояний олигархов и законности их бизнеса в наше время. Отсюда, все писаки, которые стравливают народы, но защищают олигархов, - есть продажные твари. Путин вскользь упомянул данный вопрос, - почему вскользь понять можно, но не принять. Конечно, первый шаг сделан, теперь все, кто за эти же меры, те за справедливость, а те кто против, или отвлекают всех предложениями пострелять друг в друга, стравливание коммунистов-ленинцев с европейцами-капиталистами, и пр. Те и есть эти самые наемные писаки олигархов (продажные твари).
4. Ход событий меняется ежечасно, кто прав и кто виноват, каждый должен решать сам, поэтому все кто против Интернета как наиболее точного и независимого информационного источника, те и есть враги человечества и международные преступники  (заговор против человечества). Поскольку, если затевается хорошее и правильное дело, то почему тайно? Чего скрывать, раз все это на благо и на пользу. Поэтому, все те кто пытается выдать черное за белое или отвлекает второстепенными сообщениями, работают по заказу каннибалов.
5. Человечство быстро взрослеет, и при наличии точной информации способно самостоятельно решить, что ему делать и как жить дальше. И попутно наказать тех, кто не отвык от привычек каменного века.

Поиск в Гугол: снайперы майдан крым новая хазария олигархи
«НЕВИДИМАЯ ХАЗАРИЯ В УКРАИНЕ: ЕВРЕЙСКИЕ ОЛИГАРХИ, КАК СКРЫТЫЕ ДВИГАТЕЛИ «УКРАИНСКОГО ЕВРОМАЙДАНА»»
http://politikym.net…kraine.htm
«Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта». Ч.IV. Хватит ли мужества у Путина предотвратить войну»
тыц
«Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта». Часть 2. Звезда сионистских провокаторов, как кровавая метка всей Украине»
тыц
"Сепаратизм на Востоке и Юге Украины не пройдет. Мы не дадим расколоть страну!"
тыц
Поищите сами, информации много и она вполне объективна, иначе если не вы то ваши родственники могут стать жертвой  всей этой мафии (заговорщиков против человечества).

Поиск в Гугол: кетрин эштон снайперы президент эстонии
«В беседе Паэт рассказывает Эштон, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов на Майдане убивали одни и те же снайперы.»
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1348917
«Запись радиоперехвата снайперов на крышах над Майданом»
http://old.shturmnov…danom.html
«Украина Революция Снайперы Олигархи Террористы и Наци = Полный Ахтунг»
http://dimetilami.li…96439.html

«Пресс-конференция Урмаса Паэта в связи с его разговором с Кэтрин Эштон: текстовая трансляция»
тыц

Заговорщиков против человечества в международный розыск (суд, трибунал, виселица).
Отредактировано: ахмадинежад - 06 мар 2014 17:17:06
  • +1.78 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!