Выбор России: текущая политическая ситуация
30,164,387 121,730
 

  NetGhost ( Профессионал )
06 мар 2014 01:56:29

Тред №689536

новая дискуссия Дискуссия  63

А, может, ВВП и это подстроил?Улыбающийся

Вот этот лакмус с принятием СФ решения о вводе войск? Ничо никуда не вводил и не собирался, естессна, просто сел на берегу моря и стал ждать.
И пришел шторм. В виде волны говна от протоукраинцев. А так как 21 век, то волна в первую очередь - в интернетах этих ваших.
Захлестнуло всё - форумы, сайты, ЖЖ, вконтактик, одноклассники, фейсбуки и прочие твитеры.

Еще ж ничего не случилось (и не было бы, а Крым я не считаю - Крым наш), НО - русские уже оккупанты, тупые, быдло, зомби, возьму-автомат-пойду-убивать и прочая и прочая.

Так вот может ВВП специально? Чтобы у последних в России, кто еще верил в то, что в соседней стране сплошь "братское население" - шоры с глаз упали?

Да, огромное количество камрадов и камрадесс на Украине - нормальные, умные и всё с ними в порядке! Процентов может даже 30.
(Мне вот повезло - практически все мои знакомые с Украины такие, но они Харьков и Крым. А один - киевлянин, вот седня очередной раз на меня с дрыном кИдался за "печеньки Нуланд". Но это чисто мой круг знакомых такой. А зато другие мои знакомые, из России, пишут в шоке от контактов с друзьями и родственниками (!) с Украины, прям поголовно все в шоке).

Да, так вот пусть 30, даже половина украинцев - нормальные, а что с остальной половиной, стремительно зазомбированной укроТВ делать-то?
Кто еще верит, что РФ будет вводить войска, оккупировать и присоединять что-то кроме Крыма? Зачем? Партизан нам вот тока и не хватало, да бездну денег в разрушенные харьковские заводы вкладывать? Пенсионный фонд, и так не очень хорошо себя чувствующий, вообще убить?
Или лучше силы просчитать, и все же "материковую Россию" (+ Крым!!!) дальше спокойно поднимать и модернизировать?

По-моему, выбор и дальнейшие действия ВВП очевидны. Да и мы сами - ну кто поддерживает ввод войск на Украину для оккупации?
Но протоукры ведь продолжают вопить, что мы окупанты и они не сдадутся. Даже сейчас, когда всем всё уже очевидно.
Хороший тест, вобщем, получился. Думаю, люди в России, что слепо верили в "братскую поголовную любовь", подпрозрели )))

А камрадам с Украины, конечно, нужно самим сначала что-то сделать, если в государстве 404 не хочется дальше числиться. Вот в Харькове и делают, и Донецке, митинги, демонстрации, добились референдума уже вроде. Это молодцы.
  • +2.45 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Guest64 ( Слушатель )
06 мар 2014 06:38:14

Ты сильно не переживай. Пока идет олимпиада никто вводить войска не будет и воевать не начнет. Будут тянуть резину, пока олимпиада не закончится. После олимпиады - будет видно.
  • -1.15 / 11
  • АУ