Выбор России: текущая политическая ситуация
30,374,666 121,897
 

  Generic ( Слушатель )
10 мар 2014 22:26:37

Тред №692948

новая дискуссия Дискуссия  122

Камрады, кто поделится ссылкой?

Где-то на этой ветке был пост, развёрнуто объясняющий механизм воздействия ГМО-картофеля на колорадского жука.
И почему это ГМО ну никак, при всём своём желании,  не может воздействовать на человека.
Так было всё чётко и ясно разжёвано, кислотность-пептиды-результат. Но я, к своему стыду, текст не скопировал.
Более 3000 страниц перелистать не в состоянии, поиск не помогает, наверное, было на АУ.
Может кто сохранил этот текст?


АУ по ответу.
Отредактировано: Generic - 11 мар 2014 09:17:17
  • +0.33 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  TAVarish ( Слушатель )
11 мар 2014 02:31:34

За те деньги которые монсанто зарабатывает они вам что хочешь обоснуют... Намедни к дядьке в деревню ездил, у них там лет пять как ГМО поля засевать стали. Расказывает дядька что зайцев уже второй год не видит, и ни только зайцев, а даже следов их нет, и ежей говорит не стало...
Причем тут ГМО спрсите вы? Отвечу так, есть исследования где лабораторные крысы, питающиеся ГМО, в третьем колене становятся бесплодными. Похоже подтвердили наши зайцы с ежами те исследования. Вообще тема ГМО ни разу не прозрачная, всю инфу по ним рыть надо, на поверхности только исследования обосновывающие пользу и выгоду от ГМО., что против хрен найдешь. Я писал статью на эту тему http://tialval.livejournal.com/2967.html  есть желание, ознакомьтесь...
  • +0.75 / 10
  • АУ
 
 
  Generic ( Слушатель )
11 мар 2014 09:16:44

Не хочу разводить ГМО-срач, тем более, что для этого есть отдельная ветка.
Я лишь спрашивал у камрадов, не сохранились ли у кого интересующие меня записи.
  • +0.06 / 1
  • АУ