Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
826,988 5,540
 

  VaSъa ( Слушатель )
09 дек 2008 21:13:16

Тред №69466

новая дискуссия Дискуссия  853

Цитата: LibraБыл на форуме oforum\oper.ru там по этому вопросу "молодняков-конспирологов" старики-"специалисты по всякому" гоняли сцаными тряпками, точно так как вы здесь гоняете "специалистов по амерскому оружию".Крутой

Имеете что сказать? Вперёд!
al_mt
Вы уж определитесь, троса там или несущие колонны, уважаемый, раз на чертежи смотрели.
Конечно, башни упали не от удара самолётов, но вот откуда там возьмётся пожар с температурой в 1000 градусов? Офисное здание слабо похоже на доменную печь, возьмите бочку с керосином и попробуёте расплавьте железяку.
Цитата: al_mtБашни рухнули совершенно естесственным образом.

Хорошо, допустим на секунду, что пожара хватило для размягчения уцелевших несущих конструкций в месте удара, а на остальных 60 этажах они из пролетарской солидарности самоуничтожились ? Почему здание сложилось абсолютно ровно, в точности как бывает при управляемом подрыве ? Правильно - потому что его подорвали , как подсказывает с заднего ряда старина Оккам.
Да и вообще в тот день многовато странностей, не находите? Третье здание ВТЦ тоже рухнуло , хотя его никто не трогал, про пентагон и испарившийся там "боинг" уже писали.

в порядке оффтопа
iStalker
о отсутствии у США в то время ракеты способной доставить людей на Луну - это "сомнительное утверждение, не подтверждённое фактами"  ;)
  • +0.19 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  iStalker1 ( Слушатель )
09 дек 2008 21:30:10


в порядке оффтопа: Я знаю, но я просто хотел указать что одно из самых серьезных обвинений сторонников конспирологической теории было обойдено стороной. Собственно это обычная практика и тех и этих, обходить стороной неудобные им моменты, заостряясь на удобных. Автоматически делает неубедительным обе стороны спораУлыбающийся
  • +0.00 / 5
  • АУ