Современные российские ВС
37,949,709 98,934
 

  Rostislav ( Слушатель )
16 мар 2014 09:34:26

Тред №696823

новая дискуссия Дискуссия  229


Цитатаhttp://galinfo.com.ua/news/156963.html
Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд. Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город,а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч. Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев потому что знал, шансов противостоять нам нет. У нас в бою не мозг, а боевой компьютер у них мама забери меня домой. Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников что бы просто оказать нам адекватное сопротивление. И это только Горловка. Путин у тебя есть мозг? Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции. Просим Вас россияне остановите Путина. Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян. Разумней сказать: Вова, пошел на х.й.Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд. Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город,а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч. Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев потому что знал, шансов противостоять нам нет. У нас в бою не мозг, а боевой компьютер у них мама забери меня домой. Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников что бы просто оказать нам адекватное сопротивление. И это только Горловка. Путин у тебя есть мозг? Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции. Просим Вас россияне остановите Путина. Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян. Разумней сказать: Вова, пошел на х.й.
Страшно?
Отредактировано: BlackShark - 16 мар 2014 20:37:08
  • +0.79 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  walt ( Слушатель )
16 мар 2014 09:37:32

когда вместо шариков над ними начнут рваться термобарические боеприпасы, то они даже пожалеть не успеют

https://www.youtube.…Ftq5-hj8S4
видео про новую снарягу
  • +0.77 / 17
  • АУ
 
 
  donartrus ( Специалист )
16 мар 2014 10:02:37

Позже выяснилось, что "ужасная угроза" была написана одним из членов клуба, и его уже выперли оттуда, а остальные поддерживают Россию.  Улыбающийся
  • +0.81 / 25
  • АУ
 
 
 
  Rostislav ( Слушатель )
16 мар 2014 10:13:43
Да, там ребята вроде как за ввод войск и встречу их цветами c горилкой. Кто-то решил вы@пнутся от имени клуба Подмигивающий.
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
  serg-186j ( Слушатель )
16 мар 2014 17:17:03


шарики рвутся у паинтболистов, у изображенных на фото страйкболистов они цельно пластиковые, учите матчасть
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  очевидец ( Слушатель )
18 мар 2014 05:19:31
на фотографии все 750 бойцов.
Или те, кого нет на фото заняты логистикой, верталётами, артилерией, бронетехникой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Cutlass ( Слушатель )
16 мар 2014 12:01:04


Разобрали уже на форуме страйкболистов.

Написал чел которого выпнули из сообщества.

Сами парни говорят что ждут российскую армию с хлебом-солью....... Выпивающий
  • +1.63 / 30
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Слушатель )
16 мар 2014 16:18:57

Вот здесь это всё:
http://airsoftgun.ru…3#p1527123

Цитата
Ок. Я просто скопирую переписку с администратором группы СК " Прайд" А дальше уж судите сами!
Если возникнут сомнения в подлинности копипасты предоставлю скрины!

   Андрей
   Здравствуйте! Вы являетесь администратором группы Горловского СК Прайд. В связи с этим у меня к Вам вопрос для прояснения ситуации. На днях в сети(в частности в фейсбуке) от имени вот этого "товарища" https://www.facebook.com/yastrmixa появилось обращение якобы Горловского сообщества "Прайд" с вот таким текстом:

   Горловка. Страйкбольный клуб Прайд. Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город,а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч. Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев потому что знал, шансов противостоять нам нет. У нас в бою не мозг, а боевой компьютер у них мама забери меня домой. Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников что бы просто оказать нам адекватное сопротивление. И это только Горловка. Путин у тебя есть мозг? Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции. Просим Вас россияне остановите Путина. Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян. Разумней сказать Вова пошел на Х.Й.

   и вот такими фото: https://fbcdn-sphoto…tos-ak-prn..
   https://scontent-a.x…3/t31/1939..
   В связи с этим просто хотелось бы уточнить. Действительно ли СК Прайд имеет отношение к этому высказыванию или нет. Прошу прощения за беспокойство.
   10:47:28

   Денис
   Здравствуйте.
   10:53:06

   Денис
   Я админ группы Прайд
   10:53:35

   Андрей
   Да я так и понял. Просто из трёх админов Вы единственный были онлайн. Поэтому я Вам и написал!
   10:54:11

   Денис
   Этот человек удален из нашего вчера
   10:54:38
   Сообщества
   За нарушение правил группы

   Андрей
   То есть это он не мог писатьот имени сообщества СК Прайд?
   10:56:43

   Денис
   От имени нашего сообщества он говорить не может
   10:57:07

   Андрей
   А то мы тут почитали в России и охренели малость
   10:57:08
   Но не метём всех под одну гребёнку поэтому я и обратился за разъяснениями!


   Денис
   Мы горловчане и я лично ждем прибытие освободительной армии России
   10:58:09

   Денис
   Уже готовы встречать с цветами
   10:58:43

   Андрей
   Денис, не дай Бог

   10:59:13

   Денис
   Добро пожаловать!
   10:59:31

   Андрей
   я сам с 2005 года в страйкболе....и думаю страйкбольные войска это единственные войска которые должны входить к своим соседям)

   11:01:37
   и тольуо с шариками 6 мм

   только


   Денис
   И всетаки я надеюсь что это произойдет "рано или поздно, но скорее всего -рано"
   11:04:27
   а в страй мы еще погоняем будучи в составе России

   Андрей
   А что Денис, совсем худо? У меня просто племянница в Донецке и тётя родная! Что вообще происходит как коллега по шаромёту ответьте

   11:05:56

   Денис
   Народ на площадях не признает власть в киеве
   11:07:21
   Все кричат Россия
  • +1.13 / 22
  • АУ
 
  Serj1 ( Слушатель )
16 мар 2014 18:47:33
Уже опровергнуто на айрсофтгане. Написал страсти мордасти один из членов сообщества, коего тут же выперли. А так - ждут  русскую освободительную армию, запасаются цветочками. На Украинской ветке инфа была.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  BlackShark ( Эксперт )
16 мар 2014 20:35:03


Как говорят украинские спецы по сракоболу - это фейк. Точнее, как говорят сракоболеры из Горловки, неумному человеку уже выписали 3.14зды. А по  численности - в ассоциации сракболистов ВГН-У порядка 2тыс. чел., а команд больше 50 чел. численностью там сроду не было.  Я про все это на укроветке писал. Но и сюда с этой херью лезут. А вообще, сракболисты забавные, когда думают, что умеют воевать и лезут учить воевать военных или штурмовиков СОБРа, скажем. Конечно, если они сами не такие же Улыбающийся
  • +1.86 / 25
  • АУ
 
 
  Leon_iv ( Слушатель )
17 мар 2014 13:26:48

отвечу как человек из каманды таких же  Веселый
Для зданий и ночью, очень неплохо. Все остальное так гламурный выпендреж (В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ). Самое главное что люди изначально неправильные навыки получают. Как с моторикой работы тела, так и с общей тактикой и маскировкой.
Как пример недавно одно тело стреляло из АК-74 с левой руки и по старой привычке закрыло лапой затворную раму, Дроч.ть теперь некоторое время будет другой рукой. Веселый
Ну, а про то что стоять как Уйх на бляюде посередь поля это вообще выше понимания.
Хотя попадаются самородки в хорошем смысле. На одной интересной игре, где присутствовали  товарищи из разведки МО( у которых было свое задание) одно тело вело их почти всю ночь и потом  пристрелило(парни спалились включенной подсветкой ПНВ).
А про СОБР и Прочий ОМОН, те после совместных тренировок за щитами стали вполне годно укрываться локти да колени теперь не торчат.  + Знакомцы в команде промальповцы с разрядом по альпинизму очень хорошо подтянули альп подготовку.
Кратко нельзя всех под одну гребенку мести сообщество очень разное.  Подмигивающий  

ЗЫ Камрадов из ОДКБшного бата 98-Й после северов отправят в Ср Азию. Без захода в ППД.
  • +2.00 / 35
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2014 15:26:15

Извините, а зачем тело закрывало затворную раму?
За какими щитами стали укрываться? Штурмовыми или люминем? Если за первыми, как бы да, да и то есть каверза в щите если прешь на нарезной автомат, а если за люминевым - то там пох, торчат локти или нет.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Leon_iv ( Слушатель )
17 мар 2014 16:55:19
Малой2
Цитата
Извините, а зачем тело закрывало затворную раму?



Потому что долбодятел который переиграл в игрушки. Зато теперь как миленький слушается старших. И закрывало большим пальцем, мало того что его отбил так еще и задержку в работе затворной группы создал.    
Цитата
За какими щитами стали укрываться? Штурмовыми или люминем? Если за первыми, как бы да, да и то есть каверза в щите если прешь на нарезной автомат, а если за люминевым - то там пох, торчат локти или нет.


Конкретно за вот таким вот

А каверзы там никакой нет, самое главное найти толковую пару щитовой и второй номер. Которая
- Не качки, не скроются за ним (ибо у ванта ширина 49см)
- Выносливая аки сайгаки 24 кг даже в подвесной не так и легко таскать.
- Умеет быстро оценивать обстановку.
И да щит-это не панацея.
И да камрады те кто работает с боевым оружием рекомендую купить паунчеры под магазин. С выбросом оного укладываюсь в менее чем 2 секунды перезарядку и ~ 2,5 с досылом патрона в патронник. Зы не сочтите за рекламу
  • +1.27 / 17
  • АУ
 
 
 
  Игорь_f933af ( Слушатель )
17 мар 2014 17:26:45

Когда-то ходила байка о совместной тренировке спецов и страйкболистов. И вроде как те рвали спецов на британский флаг... до тех пор, пока спецы не догадались, что страйкбольное оружие не пробивает стенки...
  • +0.16 / 9
  • АУ