Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
829,223 5,540
 

  Libra_by ( Слушатель )
11 дек 2008 09:50:49

Тред №69826

новая дискуссия Дискуссия  329

Если уж пошел разговор про управляемый снос здания и заряды на этажах - не слишком ли это сложно и замудренно?
Не проще было властям - взорвать в пяти штатах супермаркеты или школы? Общественный резонанс был был такой же, я гемороя с конспирацией меньше?

Это я вопросы задаю в пользу теории, что спец службы слегка проворонили, а когда поздно-спохватились, решили использовать в своих целях.

Лично я нейтрален ко всем теориям заговора и офиц версии.
  • -0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  VladNG ( Слушатель )
11 дек 2008 11:42:41

Нет это не замудрено. Эти здания были уже старые и подлежали сносу в течение 5 лет (с 2001г). Т.е. по хорошему так или иначе сейчас их уже не было быВеселый.

А тут сразу 2 цели - атака на Азию и Россию + снос старых домов в центре города. Очень умно.
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
  Libra_by ( Слушатель )
11 дек 2008 18:05:10


Ну вроде как глупо получилось, раз мы с вами здесь разговариваем.Крутой

А то что они были под снос - сцыло на источник можно?
А то мало ли сорока принесла на хвосте.Подмигивающий
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
11 дек 2008 13:58:31


С конца 90-х годов спецслужбы, Пентагон, ФЕМА (МЧС их) и прочие ведомства проводили многочисленные учения, предполагающие нанесение террористами удара по некоему символу американского могущества, в т.ч. и по ВТЦ.  В начале 2001 г. то ли Бжезинский, то ли кто-то из некоконов писал, что необходимая мобилизация американского народа на кровь из носу требуемую глобальную войну за американские интересы невозможна в короткие сроки... разве только если вдруг не произойдёт события, подобного Пёрл-Харбору.
  • +0.00 / 1
  • АУ